Вверх
Мобильная версия

Виталий Кличко: Мы хотим построить страну, где царит закон

Виталий Кличко: Мы хотим построить страну, где царит закон
Смотрите фото (7)
Виталий Кличко
22:25 Вт, 24 Декабрь 2013 Телеграф
Фото: Reuters

Для этого нужно объединить всех украинцев, которые не согласны с существующей политикой.

Для того, что бы воплотить идею построить современное демократическое государство, где нет коррупции, где существуют четкие правила и царит закон и создано всеукраинское объединение "Майдан", сообщает пресс-служба партии "УДАР". Все кто не согласен с сегодняшней ситуацией в стране и требуют смены власти должен пополнить ряды этого сообщества, уверен Виталий Кличко.

"Только объединившись, независимо от политических взглядов, а вокруг идеи построить современную страну, где царит закон, и где каждый украинец сможет уверенно смотреть в будущее, мы победим", - подчеркнул Кличко. Политик отметил, что сам входит в эту организацию как председатель партии "УДАР" и имеет право голоса, как и остальные члены объединения.

Напомним, что идея создания Ннородного объединения "Майдан" возникла на Народном Вече 22 декабря. Сопредседателями новосозданого Совета "Майдана" стали Олег Тягнибок, Сергей Квит, Виталий Кличко, Юрий Луценко,Арсений Яценюк, Юлия Тимошенко и Руслана Лыжичко. Последняя заявила о том, что желает отказаться от должности сопредседателя в пользу политиков, при этом она не отказалась оставаться активистом данного объединения.

[news id="982467"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
19 Комментариев
  • Харьковчанин 25.12.2013 10:23

    В Германии твоя родина, Виталя - вали туда со своими пропозыциямы))

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • гость 25.12.2013 11:15

      жаба душит тебя харьковчанин! От зависти и злобы, что украинская нация во главе с мужественными, умными и бесстрашными лидерами как Кличко уходит от смертельных объятий "братского" народа, который может принести Украине только бандитские порядки, гулаги разные, крепостничество, беломорканалы, построенные на костях людей. Лучшее что может предложить-это лады-калины и "волги -корыта" Оставить комментарий..

      Нравится 2165 Не нравится 2
  • Дима 25.12.2013 05:00

    дело конечно Ваше, дорогие украинцы, но Кличко туповат и даже агитирует убого...у Савика Шустера он выглядел смешно и непонятно.....одним словом "не орел"...каждый должен делать свою работу, а Кличко боксировать)) почему то он у меня вызывает смех и нет у него аргументаций, кроме начитанных слов, нет никакого серьезного образования и идти по примеру Шварценегра, мне кажется, не стоит...

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Кеб 24.12.2013 23:24

    Страну, где царит закон!- слава красивые, только ты врешь! Ты нарушаешь закон в стране! А нарушающий закон не может построить страну где царит закон, не манипулируй людским сознанием, В.Кличко. Научись сам соблюдать законы! А потом будешь кидаться лозунгами. Разрушающему страну не дано ее построить, ума на это не хватит. Да и прежде всего патриотом страны нужно быть, а не предателем. Сфоткайся лучше "Sexy Klitschkos"и еще раз опубликуй такие же фотки, как те, что в 2003 году были опубликованы в немецком журнале "MAX", ориентированном на би- и гомосексуальную аудиторию. Это у тебя лучше получается, чем страну строить. А Украину оставь в покое, не разрушай нашу родину, в отличии от тебя, у нас за нее душа болит.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Юра 24.12.2013 23:03

    Ты, сука, хочешь построить страну идиотов во главе с олигофреном-боксером

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Владимир 24.12.2013 22:58

    Кличко нужно не нарушать конституцию и законы.представители оппозиции, выступавшие на митингах, которые продолжаются в Украине уже больше месяца, наговорили "лет на 10" тюрьмы.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Oksana 24.12.2013 22:58

    Кличко- Герой Украины, имеет медаль За Отвагу. Его отец- офицер, ликвидатор аварии на ЧАЭС. Виталий всего добился сам, знает несколько иностранных языков, он хочет, чтоб Украина стала полноценной европейской державой, чтоб к ее народу не относились, как к людям второго сорта, он хочет искоренить коррупцию, хочет, чтоб правосудие было справедливым, чтоб у наших детей были равные возможности, чтоб чиновники перестали грабить свой народ, загоняя всю страну в бесконечные долги и кредиты. Виталий, спасибо, что Вы с народом, что Вам не безразлична судьба Украины. Гароям слава и низкий Вам поклон. Да хранит Вас Бог!!!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Nik 24.12.2013 22:54

    Ага и три дома в лесной Буче!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Игла 24.12.2013 22:49

    Двумя руками "ЗА"!!! Только тяжело это будет сделать, слишком много в стране кучмо-юще-даунецкого криминального шлака.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Юрий 24.12.2013 22:47

    Этого всем очень не хватает уже давно!

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Телеграфист 24.12.2013 22:45

    Золотые слова. Жаль только, что для этого придется развалить уже существующую страну.

    Нравится 2165 Не нравится 4
  • Опанас 24.12.2013 22:44

    Клычко президент - уместно разве что только в комедии.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Яна 24.12.2013 22:43

    Невозможно построить страну, где будет царить закон, творя беззаконие - так называемый "Евромайдан" - это просто хулиганство. Но, очевидно, это выгодно обеим сторонам - и тем кто официально у власти и тем, кто в оппозиции, т.к как это единый клан, которому глубоко безразличны нужды народа.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Человек 24.12.2013 22:42

    где царит закон------- А нам строителям где царит закон можно всё нарушать, для нас закон не писан, мы могём всё ломать, выбивать двери, обосрать народное добро,валить памятники,обокрасть страну на мульёны, продатся немцам, америкосам вот это закон....

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • агась 24.12.2013 22:42

    закон- богоизбранным.....гои перебьются.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Вера 24.12.2013 22:40

    "А он мятежный просит бури! Как будто в бурях есть покой."

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • федор 24.12.2013 22:37

    А не хочешь налоги в Украине платить, а не в Германии? Ты же такой идейный!

    Нравится 2165 Не нравится 3
    • Вера 24.12.2013 22:51

      Есть международная конвенция, подписанная 76 странами мира, по которой налогоплательщик выплачивает налог только в стране ведения бизнеса, т.е. эта конвенция исключает двойное налогообложение. Эта конвенция подписана и Германией и Украиной в частности. Это первое. Второе- кто хочет вести бизнес и соответственно платить налоги в Украине в условия рейдерства, бандитизма, откатов, бесконечных поборов и т.д.? В стране надо вводить международные стандарты экономики и правосудия, чтоб люди переводили бизнес и инвестиции в Украину, а не выводили из нее. Кто хочет, чтоб его налоги шли на роскошную жизнь избранных, а социально не защищенные слои общества продолжали прозябать в нищете?

      Нравится 2165 Не нравится 3
      • федор 24.12.2013 22:56

        Да не вопрос! Пусть в той стране и баллотируется, а здесь он не имеет морального права этого делать, ведь фактически он работает на другое(чужое) государство!

        Нравится 2165 Не нравится 2