Виталий Кличко: Мы хотим построить страну, где царит закон

Виталий Кличко: Мы хотим построить страну, где царит закон

Для этого нужно объединить всех украинцев, которые не согласны с существующей политикой.

Для того, что бы воплотить идею построить современное демократическое государство, где нет коррупции, где существуют четкие правила и царит закон и создано всеукраинское объединение "Майдан", сообщает пресс-служба партии "УДАР". Все кто не согласен с сегодняшней ситуацией в стране и требуют смены власти должен пополнить ряды этого сообщества, уверен Виталий Кличко.

"Только объединившись, независимо от политических взглядов, а вокруг идеи построить современную страну, где царит закон, и где каждый украинец сможет уверенно смотреть в будущее, мы победим", - подчеркнул Кличко. Политик отметил, что сам входит в эту организацию как председатель партии "УДАР" и имеет право голоса, как и остальные члены объединения.

Напомним, что идея создания Ннородного объединения "Майдан" возникла на Народном Вече 22 декабря. Сопредседателями новосозданого Совета "Майдана" стали Олег Тягнибок, Сергей Квит, Виталий Кличко, Юрий Луценко,Арсений Яценюк, Юлия Тимошенко и Руслана Лыжичко. Последняя заявила о том, что желает отказаться от должности сопредседателя в пользу политиков, при этом она не отказалась оставаться активистом данного объединения.

[news id="982467"]