Вверх
Мобильная версия

Виталий Кличко обратился к европейским политикам

Виталий Кличко обратился к европейским политикам
Смотрите фото (11)
23:49 Вт, 24 Декабрь 2013 Телеграф

Между Рождеством и Новым годом внимание Запада несколько ослабевает.

"Вот уже пятое воскресенье подряд, как я вместе с десятками тысяч украинцев протестую на Майдане, и я готов оставаться здесь до Нового года", - пишет в немецком издании Bild один из лидеров украинской оппозиции Виталий Кличко.

При этом, продолжает политик, "имеются опасения, что президент Янукович в ближайшие дни опять может применить силу к участникам демонстрации на Майдане. Между Рождеством и Новым годом внимание Запада несколько ослабевает, и поэтому крайне важно, чтобы в эти дни штат в посольствах западных стран оставался на обычном уровне".

"Как известно, президент Янукович призвал европейских политиков больше не посещать Майдан, я же считаю, что сейчас как раз самое время, чтобы политики из Европы приехали сюда, - призывает Кличко. - Хотя министр иностранных дел Германии Штайнмайер отказался выступить посредником по Украине, мы очень надеемся, что поговорим с ним о нашем протестном движении в 2014 году".

[news id="982313"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
59 Комментариев
  • Владимир 29.12.2013 01:15

    Люблю Украину и желаю ей только добра!
    Мама у меня родом с Украины и сестра мамина сейчас живёт там...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Влвдимир 29.12.2013 01:01

    Боксер с отбитыми мозгами кинулся в политику в которой ничего не смыслит! Хочет привести Украину на заклание западу за хорошие деньги лично для себя? Ясно что не сам придумал а помогли придумать и направляют ... Ведет себя в политике как на ринге! Ну победит он и станет президентом Украины а дальше то что? Что он принесёт народу Украины, отщепенец без родины, только горе и разорение... Сейчас он нужен западу и собирает деньги на революцию и захват власти на Украине, любыми средствами, вплоть до пролития крови народной. Боевики у него уже есть...Кличко не думает сейчас о будущем, а ведь отвечать за свои дела придется или перед народом Украины и России или перед богом, что намного хуже чем бедность....

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Серж 25.12.2013 14:23

    Требование не важно какой интеграции = фразе "ПОДАЙТЕ КОПЕЕЧКУ!". Это желание ХАЛЯВЫ просто ПОЗОРНО для украинского народа, который всегда был работящим, изобретательным и жизнерадостным! У Украины есть ВСЁ чтобы быть самодостаточным процветающим государством без какой-либо интеграции!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Мы все славяне 25.12.2013 12:05

    Что хочу сказать: Кличко такой же позорный щен для Украины как и Немцов для России.
    Опомнитесь наконец! Ни "свободная" Украина ни "путинская" Россия не нужны ни Западу ни Европе. Суть проста: по средствам Украины "убьют" Россию а затем и саму Незалежную, неужели непонятно? А такие как Кличко продают страну как Иуды!

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • craft 25.12.2013 06:01

    Оставить комментарий..

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Виниамин 25.12.2013 02:05

    А би- и гомосексуальной аудитории В.Кличко сообщил о провокациях? В 2003 году в немецком журнале "MAX", ориентированном на би- и гомосексуальную аудиторию свои обнаженные фотки выставлял же. Вот им пусть пожалуется тоже.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Русь 25.12.2013 01:59

    Гей-Виталик отрабатывает гранты своих гейропейских сутенеров. Едь в свою Германию и учи там как глину месить.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • суручану 25.12.2013 01:47

    сколько же сдесь внебрачных детей поветкина собралось!...убей его!ты же руссссс...ий?

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • фактор 25.12.2013 01:42

    Кличка не трогайте своими грязными языками тролли ПэРэговские. Лучше падайте в колени своему В.Ф. и кричите - "царь-батюшка" мы твои рабы навеки.

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • govlle 25.12.2013 01:41

    тупой

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • [email protected] 25.12.2013 01:41

    Педалик отрабатывает своим сутенерам ...

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • ходок по ларькам 25.12.2013 01:25

    Активизация ОУН происходит в 1938 году при поддержке нацистской Германии. Главным партнёром ОУН стал 2-й отдел абвера («диверсии и психологическая война») который ставил перед ОУН такие задачи — уничтожение на территории будущего противника важных объектов, нагнетание нестабильности, инсценировка восстаний. В задачи отдела также входило создание «пятой колонны» на территории противника. Подготовку «украинского восстания» вел начальник резидентуры абвера в Бреслау.
    К 1943 году Галиция была одним из наиболее спокойных завоеваний нацистской Германии в Европе. В начале марта 1943 в газетах Дистрикта Галиция публикуется «Манифест к боеспособной молодёжи Галиции» губернатора Галиции Отто Вехтера, в котором отмечалось преданная служба «на благо Рейха» Галицких украинцев и их неоднократные просьбы к фюреру об участии в вооружённой борьбе, — и фюрер, учитывая все заслуги Галицких украинцев, разрешил формирование «дивизии СС — Галиция». До 2 июня в дивизию записалось более 80 тысяч добровольцев
    Берлин разыгрывал «украинскую карту» лишь в интересах дестабилизации ситуации в Польше накануне готовящейся войны и, как показали последующие события, не намеревался создавать или терпеть самостоятельное украинское государство.
    вам это нничего не напоминает? и кличко гауляйтер Украины.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Владимир 25.12.2013 01:19

    Лучше продолжай сниматься в немецких гей-журналах.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • фактор 25.12.2013 01:19

    Представить себе президенты встречаются - Кличко и Путин, вот смехота будет на фото!!!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • мария 25.12.2013 01:18

    Для Кличко----клич пионера-всегда будь готов!!! ПОНЯТНО!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Людмила 25.12.2013 01:14

    Да, Кличко как спортсмен лучший. А вот как политик еще ничего хорошего не сделал для народа Украины. То, что люди стоят на майдане непонятно зачем, это что хорошо. А не лучше было бы написать законы и добиться их утверждения в Раде. И такие законы, чтобы мы чувствовали себя европейцами. А поджучивать народ на восстание и пользоваться их нищетой это неправильно. Я думаю так.

    Нравится 2165 Не нравится 1
    • фактор 25.12.2013 01:31

      Люда,а твой В.Ф. так много сделал для народа -живем уже в Швейцарии...гнать такую раду, где сидят упыри регионалы и коммунисты и пьют кровь с народа..

      Нравится 2165 Не нравится 6
      • Русь 25.12.2013 02:03

        Так у вас и кровь попить западло она у вас у всех голубая вместо красной как у упырей.

        Нравится 2165 Не нравится 0
  • Владимир 25.12.2013 01:11

    В госдеп не забудь постучать, раскольник хренов.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • мария 25.12.2013 01:10

    Дорогой, кличко-тренируйте пожалуйста нашу молодежь по боксу, у вас ето очен хорошо получается. Не тяните ее в пропасть, пожалуйста...Вы же знаете, что им нужно отработать ети деньги и вам тоже. Только ради чего? Вы знаете?! Думаю, что да

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Игорь 25.12.2013 01:03

    А был кумир нации. Сам себе все испортил... И для Олега - неужели вы думаете, что половина Украины это тролли ПР?

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Шахтер 25.12.2013 01:01

    Виталя- я думал ты мужик,а ты просто нытик!Просто на ринге тебе постоянно подсовывали каких то хлюпиков,вот ты над ними и издевался как хотел...А в политике ты-полный НОЛЬ!Донбасс не любит слабаков и президентом у нас ты уже не станешь.Дергай в сою родную Германию и навсегда забудь,что когда-то родился на Украине!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • ВЛАД 25.12.2013 00:58

    Не тебе судить о таких великих людях, чмо ты даунецкое, вы в авторитете только ЕнакУевского держите

    Нравится 2165 Не нравится 12
    • Шахтер 25.12.2013 01:18

      Сам хавало прикрой бандерлог конченый!Видать не всех ваших дедов-прадедов в войну постреляли,много их заразной крови расплодилось,ну ничего,мы это поправим!

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Dima Zhukov 25.12.2013 00:50

    Фу, Виталя сопли жует, Брысь с майдана

    Нравится 2165 Не нравится 15
  • призераю терпил 25.12.2013 00:50

    да нет ребятки гнилые вы, хотя нет вы просто тупые.... единственный человек который борется за Украину.... победить всю чернь пока что тяжело... вот и просит помощи... от вас же не дождётесь у вас лозунг / втоптали в грязь ну и ладно только бы хуже не было/ терпилы!!!!!

    Нравится 2165 Не нравится 13
  • Oлег 25.12.2013 00:48

    По комментариям видно, что ПР нанимает не только "титушек", а троллей, призванных обливать грязью на всех форумах главного конкурента. Помните, что случилось с Иудой? Не продавайте будущее страны за 30 серебряников!!!

    Нравится 2165 Не нравится 14
    • Шахтер 25.12.2013 01:07

      Вот вот,как раз правильно,про Виталю и про ИУДУ!Одно и то-же!

      Нравится 2165 Не нравится 8
    • киянин 25.12.2013 01:05

      А не доходило ли до твоих еврогеймайданутых мозгов, что люди по другому мыслят, да и ценности у них другие, с твоими продажными не совпадают. Сколько бабок америкосных на майдане отхватил, да и жрачку бесплатно давали, так что продажная тварь это ты. А другим на кусок хлеба работать нужно было и на халявку никто их не кормил, как тебя (впрочем не на халявку а за продажу родины) А вообще к психиатру обратись у тебя признаки преследования "титушками", "тролями", ПР, Иудой, конкурентами, мания преследования называется, полечись.

      Нравится 2165 Не нравится 9
      • суручану 25.12.2013 01:42

        ты не с киева,ты понос с под золотого унитаза праффэсара...

        Нравится 2165 Не нравится 4
        • киянин 25.12.2013 02:12

          как то я больше знаю о себе кто я откуда и что я, чем суручану, ГЕЙМАНДАУН, что в переводе дрысняк, поэтому ты как раз и есть унитаз, или проработанное очко

          Нравится 2165 Не нравится 1
  • Oksana 25.12.2013 00:44

    Кличко все правильно делает, в Украине правду в подконтрольных судах найти сейчас сложно. Европа тоже переживает сейчас не лучшие часы, но такой тотальной коррупции, как в Украине,нет ни в одной стране Евросоюза. Кличко не безразлична наша с вами судьба, он из личного опыта знает, как люди могут жить лучше, он хочет, чтоб в Украине было справедливое правосудие, он хочет, чтоб европейские политики поделились опытом, как искоренить коррупцию в государстве и сделать жизнь лучше. Почему вы сопротивляетесь переменам? Вы что,хотите, чтоб Украина превратилась в тоталитарно-диктаторскую страну?

    Нравится 2165 Не нравится 14
    • Шахтер 25.12.2013 01:05

      Кличко знает,Кличко хочет...Противно читать ваш бред!Он знает и хочет только то ,за что получают гонорары и не простые!Виталик привык получать только суммы не меньше чем с 6ю нолями.А вы как и раньше,дальше верьте в добрых царей.Только потом к нам на восток не суйтесь за помощью.

      Нравится 2165 Не нравится 8
  • Виктор 25.12.2013 00:43

    Как в детском садике" А меня здесь обижают, защитите меня". Ну и политики пошли, срамота.

    Нравится 2165 Не нравится 5
    • ВЛАД 25.12.2013 01:00

      Дураки какие-то тут на сайте

      Нравится 2165 Не нравится 6
  • zhsya 25.12.2013 00:39

    бандиты не уйдут по своей воле( нет у них ни чести ни совести) или прольется кровь, или нам должны помочь. Кличко - молодец, правильно понимает обстановку.

    Нравится 2165 Не нравится 24
  • анатолий 25.12.2013 00:32

    Какое же оно вонючее ГОВНО!!! Это же надо такое вытворять Выносить сор из избы, да ещё и жаловаться, что обижают мальчишечку маленького. НЕЧЕГО ПРИХОДИТЬ С НАЁМНЫМИ ВОЙСКАМИ В СОБСТВЕННОМ ДОМЕ УСТРАИВАТЬ ПОРАБОЩЕНИЕ!!! ЭТО МЫ УЖЕ ВИДЕЛИ И СРАВНИТЕЛЬНО НЕДАВНО!!! Обращайся к народу! И если он не поддержит, то УХОДИ... ПРЕДАТЕЛЬ РОДИНЫ!!

    Нравится 2165 Не нравится 39
    • Oksana 25.12.2013 00:41

      Северная Корея ничего не выносит из избы? И что имеет-династию диктаторов Ким Эр Сэна и 25 миллионов рабов. Это страна, где могут расстрелять людей за то, что они смотрели телеканал Южной Кореи, расстрелять певицу за то, что ее песня показалась диктатору антиправительственной, расстрелять за то, что мало плакал за умершим диктатором. Вы в таком государстве хотите жить?

      Нравится 2165 Не нравится 6
  • кара 25.12.2013 00:31

    Кличко молодец!!! что действуешь на опережение!!! Слава Украине!!!

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • Васисуалий Лоханкин 25.12.2013 00:28

    Интересно, как это козлина с ушибленным мозгом собирается руководить страной =
    Шансов мало, вот если бы еще и тупой рецидивист, тогда и сам бы голосовал и Васю Алкаша бы сагитировал.

    Нравится 2165 Не нравится 9
  • Вера 25.12.2013 00:28

    Кличко все правильно сделал. А власть бесится, разгаданы их планы.

    Нравится 2165 Не нравится 11
  • Светлана 25.12.2013 00:27

    Сосунки, они отвечают за тысячи жизней.

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Студент 25.12.2013 00:25

    Для "Рома 00:11" - он от яйца в обморок не падал.

    Нравится 2165 Не нравится 6
  • ООО 25.12.2013 00:21

    Уважаемый ВИТАЛИЙ , есть одно золотое правило " поведения в танке", которое гласит: самое главное в танке - НЕ БЗ,,,,,,ТЬ!!!!!!!!! Если ваши опасения реально подтвердятся, то реакция народа будет неизменной, как и ранее. Украина - это не Россия, здесь живут СВОБОДНЫЕ люди!!!! Неужели кто то во власти это еще не понял?????

    Нравится 2165 Не нравится 7
    • Шахтер 25.12.2013 01:14

      Это кто тут свободный?Может когда-то кто-то и был свободен,но после майдана теперь-Увы!!!Украине теперь все равно под кого-то ложиться,или под ЕВ и США или под Россию,А не о какой независмости теперь и речи быть не может,размечтались глупые,И еще одно,я посмотрю на вас,свободных когда ваши шабаши придут не солдатики ВВ,а профессионалы из миротворческих сил НАТО.Вот тогда вы узнаете,что свобода была у вас вчера...

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Андрей 25.12.2013 00:21

    ВИТАЛЯ, Я ТЕБЯ УВАЖАЛ КАК СПОРТСМЕНА, НО ПОЛИТИК ИЗ ТЕБЯ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. ТЫ НЕ МОЖЕШЬ И НЕ УМЕЕШЬ, ДА И НЕ ПРИВЫК БЫТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНЫМ. ПО КАЖДОЙ МЕЛОЧИ ТЫ БЕГАЕШЬ ПО ЗАПАДНЫМ ПОЛИТИКАМ И ЗАРУЧАЕШЬСЯ ИХ ПОДДЕРЖКОЙ, ПРОСИШЬ У НИХ КОНСУЛЬТАЦИЙ. КАЖЕТСЯ, ЧТО МЫ СКОРО БУДЕМ ИЗБИРАТЬ ПРЕЗИДЕНТА ГЕРМАНИИ, А НЕ УКРАИНЫ. ПОСТЫДИЛСЯ БЫ...ЛЮДИ ВЕДЬ ВИДЯТ КТО ТЕБЯ ВЕДЕТ. МАЛО, ЧТО ТЫ В ГЕРМАНИИ ПЛАТИШЬ НАЛОГИ И ЗА СЧЕТ ЭТОГО ПЛАТИШЬ ПЕНСИИ СОЛДАТАМ ВЕРМАХТА, ДА ЕШЕ И ПРЕСМЫКАЕШЬСЯ ПЕРЕД НИМИ

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • евроказак изя 25.12.2013 00:18

    да не пошел бы он ..в гейжопу.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Сергей 25.12.2013 00:17

    Виталий Владимирович, пожалуйста, не нужно холуйствовать перед западными политиками. Не роняйте свой авторитет. Вы - гордость нашей страны. Так имейте хоть капельку здравого разума и покайтесь перед народом. Откажитесь от сотрудничества с "политическими импотентами" от оппозиции и в истории останетесь с чистой репутацией. Это гавно уйдет с политической арены и о них забудут., а Ваши с братом победы на ринге вписаны золотыми буквами в историю страны! НЕ ПОЗОРЬТЕСЬ САМИ И НЕ ПОЗОРЬТЕ СТРАНУ!

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Евгений 25.12.2013 00:16

    Да уж. Ошибся я в Кличко. Мало того что он в обнимку стоит рядом с Тягнивбоком, так он еще ябеда и кляузник. Нашкодил и жалуется немцам. Хренотень какая то.

    Нравится 2165 Не нравится 7
  • Влад 25.12.2013 00:11

    При всем моем уважении как к спортсмену.....
    Похоже на жалобу жены " в профком, партком и т.д."...
    Сожалею.....

    Нравится 2165 Не нравится 29
  • Рома 25.12.2013 00:11

    Вот когда Янукович применит силу. тогда и жалуйся. А ты, чемпион, оказывается "гнилой", как и тячгнысрак с яйценюком. Лезешь и сопли распускаешь!

    Нравится 2165 Не нравится 27
  • Олег 25.12.2013 00:08

    А после нового года не готов?

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Андрей 25.12.2013 00:07

    Интересно, как это козлина с ушибленным мозгом собирается руководить страной = по десять раз на дню к западным политикам обращаться или через день туда ездить? Да нах такой президент нужен, чмо холуйское. Чудны дела тви, Господи.

    Нравится 2165 Не нравится 9
    • Игла 25.12.2013 00:14

      Оставить комментарий..Ты козлина-андрий, Кличко в драные подмётки не годишься, ублюдок ты даунецкий.

      Нравится 2165 Не нравится 15
  • киянин 24.12.2013 23:59

    Что готовишь очередную провокацию, В.Кличко? Поэтому и визжиш об этом на все страны, чтоб публику собрать и тебе чтоб поаплодировали?

    Нравится 2165 Не нравится 8
    • Аленушка 25.12.2013 00:53

      Cрань ты , а не киянин. Это тебе от КИЕВЛЯНКИ !!!!!!!! Да на это быдло никакой управы !!!! они только одного боятся : что счета их заблокируют и до награбленных денег они не доберутся.

      Нравится 2165 Не нравится 9
      • киянин 25.12.2013 01:10

        Да какая ты киевлянка? У киевлянки за свой город душа болит, она бы свой город разрушать и загаживать бы не дала б. А тебя на еврогеймайдане купили с патрохами за америкосное бабло, так что ты запроданка аленушка. А счета тем, что вами руководят позаблокируйте, там награбленого много-много.

        Нравится 2165 Не нравится 1
    • 777 25.12.2013 00:36

      Закрой свою смердящую пасть, падаль рыговская. ПРовакаторы - твои хозяева и ты, гнида голубая

      Нравится 2165 Не нравится 15
      • киянин 25.12.2013 00:56

        Что так бесишься, значит верно я подметил, что провокации МАЙДУНАМИ готовятся, чтоб орать потом на все страны что к ним силу применили? Слышь, гниль 777, да тебя никто не боится и никому ты рот не заткнешь, в своем яде сам задохнешься, ГЕЙМАЙДАНЩИК.

        Нравится 2165 Не нравится 2