Вверх
Мобильная версия

Арсений Яценюк пойдет к Генпрокурору

Арсений Яценюк пойдет к Генпрокурору
10:26 Ср, 25 Декабрь 2013 Телеграф

Новости Украины:Арсений Яценюк намерен встретится с Генеральным Прокурором по делу Татьяны Чорновил.

Народный депутат Украины Арсений Яценюк объявил о своих намерениях встретиться с Генеральным Прокурором, чтобы разобраться по факту избиения Татьяны Чорновил. Об этом журналистам сообщили в пресс-службе партии "Батькивщина".

Сама журналистка и активистка Майдана Татьяна Чорновил в своем первом интервью после избиения показала, что напрямую связывает свое избиение со своей гражданской и общественной деятельностью. На данный момент Чорновил находится в больничной палате под присмотром врачей с диагнозами сотрясения мозга, наличия гематом на лице и сломанного носа.

Напомним, что киевская милиция уже заявила о возбуждении уголовного дела по данному факту. Вся информация по этому производству внесена в ЕРДР по ч. 2 ст. 296 УК, которая предусматривает наказание за хулиганство, совершенное группой лиц. Президент Украины Виктор Янукович также уже выдвинул требования оперативного расследования дела об избиении журналистки Татьяны Чорновил.

[news id="982884"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
9 Комментариев
  • Таня 25.12.2013 16:01

    Мой комментарий взволновал Гестапо, здесь только выборочно оставляют угодные комментарии? замечу без брани... Понятно, здесь делать нечего.

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Свободу Украине! 25.12.2013 15:47

    Банду ПР в Сибирь в Путроссию с Путнавыродом и Путославием!

    Нравится 2165 Не нравится 2
  • Мирон 25.12.2013 15:33

    Яценюк очередную провокацию подготовил с целью подорвать доверие к ныне действующей власти. Не утруждай себя, Сеня, мы знаем какое ты г*вно.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Кеб 25.12.2013 15:30

    Что то сильно шкурная заинтересованность Яценюка прослеживается в этом преступлении. Место происшествия осматривать должным образом правоохранителям не давали. Видеорегистратор не отдают, какие то флешки носит, где не только информацию с видеорегистратора записать, но и то что нужно Сене. Не приложил ли он к этому преступлению свои рученки??? Если так, не скроешь, до истины все равно доберутся.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Таня 25.12.2013 14:11

    Смешно жаловаться на нарушение прав человека в Гестапо -нами руководят гестаповцы. Всем надо выходить на Майданы, в одиночку мразь не победить(

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Семен 25.12.2013 17:24

      Дура ты таня. К чему ты призываешь? друг друга убивать? и где та мразь? для меня мразь- оппозиционеры руководящие майданом. Их я не хочу видеть во власти больше, чем ту власть, что есть, потому что они брехливые и подлые, манипулируют людьми. Достатки у них такие же как и у нынешней власти и таким же точно путем нажиты. Как тебе так мозги смогли засрать диву даюсь.

      Нравится 2165 Не нравится 0
  • Игорь 25.12.2013 10:45

    Что-то здесь не складывается.
    1.Разбили с ее слов стекла в машине-на фото машины разбитых стекол нет.
    2.В штабе оппозиции изучают видеорегистратор,что изучают ,непонятно,ее друг сказал что он у нее не работает.Мало того,если это дело рук милиции или еще кого-то,то думаю видеорегистратор изъяли -бы сразу.
    3.Бориспольская трасса до аэропорта все в камерах слежения,причем они работают,это точно.а поворот на хутор Гора раньше,чем аэропорт.Кто-то очень хотел засветится???
    Много в этом деле вопросов.Зная эту мадам ,можно ожидать что хочешь.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Сергей Петрович 25.12.2013 10:43

    Я думаю, что началась зачистка людей строптивых и акция устрашения. По почерку **орлята** Захарченко. Долго не думали. Позор такой власти, которая в паре с бандитами работает!!!

    Нравится 2165 Не нравится 3
  • Студент 25.12.2013 10:36

    Сеня, бесполезная трата времени.

    Нравится 2165 Не нравится 0