Вверх
Мобильная версия

Молодые украинцы поддержали Евромайдан в Австралии

Молодые украинцы поддержали Евромайдан в Австралии
Евромайдан
05:19 Вс, 29 Декабрь 2013 Телеграф

Акции в поддержку Евромайдана продолжают происходить во всем мире.

Вблизи Сиднея молодые украинцы в субботу поддержали Евромайдан и провели акцию солидарности. Об этом на своей странице в Facebook написал Стефан Романов, председатель Союза украинских организаций Австралии, сообщает Медиа-портал украинской диаспоры "VIDIA".

"Молодые украинцы скандировали "Украина - это Европа!","Евромайдан, Австралия - с тобой!", солидаризируясь с протестующими в Украине", - сказано в сообщении. Добавим, Cоюз украинских организаций Aвстралии и украинцев в Австралии, возмущены ситуацией в Украине.

Напомним, акции в поддержку Евромайдана продолжают происходить во всем мире, в частности украинцы Канады собирают Евромайдан на Ниагарском водопаде.

[news id="991408"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
8 Комментариев
  • против дебилов! 29.12.2013 07:23

    Дибили, от хорошей жизни туда уехали, думаете там в раю, пожалуста приежай и будь тоже, а то только ноешь "баран", от и сам сиди и не ной тогда, пускай люди хоть что-то добются нормального, если тебе не надо!!!

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • всегда 29.12.2013 06:38

    А еще майданутых поддержала рагульская колония на марсе

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • люда 29.12.2013 06:22

    а кто они такие и кого интересует их мнение? сидят себе у аборигенов ну и пусть сидят! если б в столице австралии устроили такой бендеровский шабаш и засрали город- тут же бы получили от настоящих полисменов по тупых головам. это только у нас слабый президент может упрашивать не гадить на центральной площади.

    Нравится 2165 Не нравится 1
  • Баснописец 29.12.2013 06:20

    Пусть лучше в Австралии молодые украинцы повесятся, если им нечего делать. Украине будет только польза

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • украинец 29.12.2013 05:55

    Когда Родине было трудно - они слиняли туда, где хорошо, "влаштувались", бросив свою
    Родину. Теперь эти предатели советуют ей "теж влаштуватися". Как вам думается, к
    советам предателей стоит прислушаться?

    Нравится 2165 Не нравится 0
    • hizerO 29.12.2013 06:29

      Що ты ныеш? пердатель воны ще можуть повернутысь, або так прыихаты та свижих баксив прывезты, а у такых як ты все життя одна безнадийнисть за душею. навищо так взагали житы?

      Нравится 2165 Не нравится 0
      • украинец 29.12.2013 06:50

        Не приедут, и баксов не привезут, пока Украине плохо (а вот и ваша душонка -
        баксы!), а могут приехать тогда, когда я и такие, как я, сделают ее лучше, вот
        тогда они и припрутся на готовое, проливая лицемерные слезы - "моя ненька".
        И я не ною, и "безнадежности" у меня нет, она у тебя.Вообще, чего я здесь
        распинаюсь - у таких как ты вообще нет Родины в душе, поэтому ты меня
        никогда не поймешь.

        Нравится 2165 Не нравится 0
      • Николаев 29.12.2013 06:44