Вверх
Мобильная версия

Яценюк: Сегодня должны утвердить манифест ВО "Майдан"

Яценюк: Сегодня должны утвердить манифест ВО "Майдан"
Смотрите фото (3)
Арсений Яценюк
07:30 Вс, 29 Декабрь 2013 Телеграф

Сегодня на Майдане должен быть утвержден манифест ВО " Майдан".

"Завтра (29 декабря) на Майдане мы должны утвердить манифест ВО "Майдан" , - сообщил председатель Политсовета ВО " Батькивщина "и фракции" Батькивщина "Арсений Яценюк на брифинге в штабе национального сопротивления в субботу, 28 декабря. 

Он отметил, что этот манифест был проработан в ходе сегодняшней Рады ВО "Майдан". "Это те ключевые задачи , которые стоят перед украинским обществом, в Украине изменилась жизнь, и нам, как ВО "Майдан" и как политическим силам, нужно делать", - сказал А. Яценюк.

Напомним, что  около 20 тыс. человек вступили во всеукраинское объединение "Майдан" за 2 дня.

[news id="984812"]

Новости в одном приложении: "Телеграф (Android, iOS)" - читать удобнее!
загрузка...
Добавить комментарий

*

Перед написанием комментария ознакомьтесь с правилами.
12 Комментариев
  • Маня 29.12.2013 12:03

    Засунь ка этот манифест,
    Себе,козлина,прямо в ж*пу,,
    И так застынь , и жди,херой,
    Пока родится геморрой.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Фома 29.12.2013 09:53

    Оранжевая революция закончилась войной заборов (Вона работает). Еврореволюция плавно скатилась, опять-таки, к тому же - войне заборов.

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • караул 29.12.2013 08:57

    Предлагаю всем недовольным майданом, создать свой майдан в поддержку хазировскому "пакращенню", поддержать социальный борщевой набор с дешёвой капустой и без мяса, по рецепту хазарыча, отказаться от пенсий исоциальных выплат, а все средства киннуть на содержание и увеличение "беркута". Утвердить план по расширению межегирского дворца для своего кормчего, востановить памятник на Бесарабке, вместо Ленина водрузить туда своего вождя, объявить монархию и поддержать вечное правление данецкого паханата.

    Нравится 2165 Не нравится 2
    • Клим 29.12.2013 14:19

      Не юродствуй, а то ты с твоими стремлениями с голым задом останешься и без борщевого набора!

      Нравится 2165 Не нравится 0
    • Маня 29.12.2013 12:11

      КАРАУ!,кричала утка,бл.ть,сиповка,проситу.ка,
      Знаю,что слаба на низ,лучше,милая,заткнись!

      Нравится 2165 Не нравится 1
  • Майкл 29.12.2013 08:55

    Путчисты всё никак не угомонятся...

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • ТС 29.12.2013 08:28

    Этому муд*ку надо на груди зведу давида носить, тупорылый жидяра, пуля тебя найдет и кличко и нациста

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • евроказак изя 29.12.2013 08:25

    чо кутверждать ? уже есть такой манифест Марксом сотворенный .

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • украинец 29.12.2013 08:09

    "Третья Республика" (Третий Рейх ?), "Всеукраинское Объединение "Майдан""... Фрунзе, 103 !

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Борис Борисович 29.12.2013 07:54

    Сеня клепает новую партию, что-бы независеть от Йули :)

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • конь в ... 29.12.2013 07:44

    Дурят оппозиционеры народ. Говорят,. что это не мы, это люди сами. А бабки кто платит?

    Нравится 2165 Не нравится 0
  • Гость 29.12.2013 07:40

    І знову ті самі обличчя що і були в 2004 році знову до влади за любу ціну

    Нравится 2165 Не нравится 0