Бренд Stella McCartney создал новый аромат от знаменитости

Бренд Stella McCartney создал новый аромат от знаменитости

Бренд Stella McCartney совсем скоро представит новый летний аромат Stella Summer - 2013. Этот аромат оценят и полюбят все поклонники Стеллы.

Парфюмерия от Stella McCartney всегда восхищала и покоряла незабываемым звучанием аккордов роз, поскольку коллекция ароматов от модного дома включает яркие и запоминающиеся, чувственные и нежные композиции как раз с доминирующей нотой розы. Кроме интенсивных Stella (2003 годы выпуска) и Stella Rose Absolute, в ней присутствует уже несколько легких и очень романтичных летних изданий. Каждый год бренд Stella McCartney делает роскошный подарок всем поклонникам, радуя их новинкой в ярком 100-миллилитровом флаконе.

Stella Summer 2013 - это новое издание прошлогоднего релиза Stella Summer Rose, женственной и свежей композиции, сочетающей в себе ноты цветов и фруктов. Для композиция Stella Summer - 2013 парфюмеры выбрали яркие, искрящиеся и прохладные аккорды замороженного лимона и зеленого яблока. Сердце аромата полностью состоит из розы в легком сочетании с пионом, а база включает теплую комфортную амбру.

Stella Summer - 2013 будет доступен во флаконе объемом 100 мл, грани которого окрашены в задорные, сочные и яркие летние цвета - оранжевый, светло-розовый и ярко-розовый.