Какие мужчины чаще изменяют женам?

Автор
Какие мужчины чаще изменяют женам?

Не все мужчины изменяют своим женам.

Исследование, которое провел сайт Illicitencounters.com, позволило с уверенностью говорить о том, что большинство изменщиков – высокие темноволосые мужчины. Они в два раза чаще смотрят на сторону, чем остальные парни и мужья.

Исследование охватило миллион мужчин, зашедших на ресурс, чтобы найти любовницу. И среди них 40% всех мужчин были брюнетами высокого роста. Ничего странного, заметим, в этом нет, поскольку этот тип мужчин востребован у женщин в качестве любовников. Свидетельством тому – опрос, который провели те же сотрудники ресурса. Они просили респонденток указать имя звезды, с которой те хотели бы закрутить роман. И получили следующие имена: Эштон Кутчер, Тайгер Вудс и Хью Грант. Все, как вы помните, имеют темный цвет волос и высокий рост.

Возможно, говорят исследователи, выбор основан на представлении дам о том, что именно такой мужчина больше остальных уверен в своих силах, мужественен и силен. На самом деле это далеко не так. Высокое количество тестостерона может иметь и мужчина, не обладающий темными волосами и высоким ростом.