Отбеливание зубов: простые способы

Автор
Отбеливание зубов: простые способы

Красивая улыбка, без сомнения, может расположить человека к вам буквально с первых минут общения.

Но красивая улыбка - это, в первую очередь, белоснежная улыбка. Существует множество способов сделать зубы белыми, но для большинства из них вам придется идти в специализированные стоматологические клиники и выкладывать за процедуру отбеливания довольно большие деньги. Что же делать, если у вас совсем нет времени, или такое отбеливание вам совсем не по карману?

С одним из способов мы хотим вас познакомить. Для этого вам не понадобится ничего, кроме зубной щетки и активированного угля, который вы можете купить в любой аптеке. Все, что вам нужно сделать, - так это взять 1 таблетку активированного угля и с помощью зубной щетки растереть его по зубам. Вот и все.

После этого можете почистить зубы обыкновенной пастой, чтобы убрать остатки черноты. Весь секрет в том, что активированный уголь эффективно счищает зубной налет и полирует эмаль.

Отбеливание зубов с помощью активированного угля - один из самых безопасных и эффективных способов отбеливания. Однако нужно помнить, что не стоит при проведении процедуры сильно нажимать на щетку, так как в этом случае вы рискуете поцарапать поверхность зубов. Также не стоит проводить подобное отбеливание больше 2-х раз в неделю.