Приятное похудение в ванной

Автор
Приятное похудение в ванной

Некоторые люди с лишним весом хотят похудеть любым способом.

Так, они часто сидят на изнуряющих диетах, истощают себя разными физическими нагрузками и упражнениями, пьют сомнительные препараты, голодают и так далее.

Однако есть более простой и одновременно приятный способ похудеть. Речь идет о специальных ваннах для похудения. Причем после 1-го же купания, кроме полученного удовольствия, вы еще увидите эффективность избранного метода похудения.

Итак, как же приготовить купель для похудения?

Чтобы "утопить" лишний вес в ванне, необходимо заварить 1 стакан липового цвета. Заварить липовый цвет нужно в литре кипятка. 40 минут он должен настаиваться. Затем необходимо полученный отвар процедить.

Потом выливаем полученный отвар липового цвета в теплую ванну. Температура воды в ванне должна быть где-то 38 градусов Цельсия. Ванну нужно принимать, сидя в воде по пояс. Длительность процедуры - 15-20 минут. После купели нельзя есть на протяжении 1-го часа.

Рецепт ванны, которая способствует нормализации обмена веществ, очень прост. Завариваем 1 килограмм отрубей в 2-х л молока. Выливаем полученную смесь в теплую ванну (температура воды - 38 градусов Цельсия). Отдыхаем в ванне полчаса, а затем ополаскиваемся без использования мыла.

Если принимать ванну для нормализации обмена веществ, чередуя ее с ванной для похудения, то эффективность обеих процедур усилится.