Худеть можно даже во время сна

Автор
Худеть можно даже во время сна

Заснуть и проснуться худым и стройным — вот несбыточная мечта всего человечества.

Вопросы похудения и эффективности различных диет продолжают волновать большую часть населения Земли. При этом каждый хочет приложить к работе над идеальной фигурой минимум усилий. Похудение во сне — это идеальный вариант, который устроил бы всех.

Такая идея вот уже много лет занимает мысли ученых. Были проведены опыты по введению человека в гипнотический сон на несколько дней, за время которого жизненные силы организма поддерживались искусственным путем.

Например, людям вводили необходимые вещества в минимальных количествах. Во время сна человек худел, но этот метод оказался вредным и не очень эффективным. Однако, диетологи не сдавались и пришли, наконец-то к идеальному варианту.

Оказывается, худеть во сне всё-таки возможно, и это весьма простой вариант. Перед сном нужно употреблять льняное масло, которое очень эффективно борется с проблемой лишних килограмм. Оно не дает жирам откладываться в организме, и одновременно ускоряет их расщепление. Также льняное масло способствует улучшению пищеварения, нормализации обмена веществ и снижает количество холестерина в крови. Одним словом, это настоящая панацея в борьбе с лишним весом. Чтобы худеть во сне, специалисты рекомендуют принимать одну столовую ложку масла за двадцать минут перед сном. Как утверждают диетологи, результат не заставит себя ждать.