Какие продукты навсегда избавят от стресса и депрессии

Автор
Какие продукты навсегда избавят от стресса и депрессии

Современный человек ежедневно встречается со стрессами и эмоциональными потрясениями, читайте как это преодолеть в нашей фотогалерее.

Современный человек ежедневно встречается со стрессами и эмоциональными потрясениями, читайте как это преодолеть в нашей фотогалерее. Летние сезонные продукты не только содержат минимум калорий, но и способны поднять в организме гормон радости. Далее подробнее о вкусной и полезной диете.

От питания зависит настроение, наверняка вы и сами это не раз замечали. Например, если поужинать тяжелой жареной пищей, то считайте, бессонная ночь обеспечена: тяжесть в ЖКТ, дискомфорт, вздутие, а иногда и колики. Какое настроение будет утром? Не сложно догадаться, что настроения вообще не будет.

Пища не только насыщает организм витаминами и минералами, но и помогает справиться с депрессией и плохим настроением. В первую очередь отказывается от вредных продуктов: фаст фуда, жареных блюд, колбасных изделий, консервы, пакетированных соков и газированных напитков. И вводим в рацион продукты, которые поднимают гормон радости.