Медики рассказали, как очистить организм от паразитов

Автор
Медики рассказали, как очистить организм от паразитов

Если у вас появились кишечные паразиты, нужно избавиться от них как можно быстрее.

Кишечные паразиты могут быть микроскопических размеров, но они могут и достигать несколько сантиметров в длину. Они поглощают питательные вещества, поступающие в наш организм с пищей, и тем самым ослабляют его.

Причины появления паразитов в кишечнике разнообразны.

Если у вас появились кишечные паразиты, нужно избавиться от них как можно быстрее, так как они будут увеличиваться в размерах и очень быстро размножаться. Избавиться от паразитов поможет особая диета, направленная на детоксикацию организма.

Необходимо два или три дня есть только ананасы и съедать по два зубчика чеснока в день (один зубчик утром натощак, а второй — в полдень).

Обязательно также нужно выпивать ежедневно по два литра воды с добавлением сока лимона. Кроме этого, полезно будет приготовить настой петрушки и пить его по два литра в день.

От такой диеты паразиты слабеют и быстро изгоняются из организма. Вы же при этом будете чувствовать себя не очень комфортно, поэтому в эти дни лучше не выходить из дома.

Также вы можете воспользоваться проверенным народным средством для изгнания паразитов – тыквенными семечками.

Тыквенные семечки от глистов

В тыквенных семечках содержится кукурбитин. Это безвредный для человека глистный яд. Для профилактики глистов ешьте натощак сырые тыквенные семечки (100-200г) в течение 7-10 дней.

Дегельминтизация широко спектра действия

Действует и на простейших паразитов, чье место между грибками и амебами, и на широкого лентеца длиной до 20 см.

С вечера очистить 300 г семян тыквы. Сделать это нужно аккуратно, чтобы не повредить зеленую оболочку под белой плотной кожицей семян.

Приготовить настой-дегельминтик: 1 чайная ложка аптечной ромашки, 1 чайная ложка коры дуба, 1 чайная ложка коры крушины, 1 ст.л. соцветий пижмы. Сбор залить 0,5 л воды в термосе и оставить на 4-6 часов.

Очистка: утром съесть эти очищенные 300 г семян, запивая 100 г настоя. Через 2 часа принять солевое слабительное: 30 г английской соли размешать в 100 г воды и выпить.