Певица Валерия поделилась свей методикой похудения

Автор
739
Певица Валерия поделилась свей методикой похудения

Система питания основывается на монодиетах и раздельном питании.

Певица Валерия поведала свою методику. Система питания, которая основывается на монодиетах и раздельном питании, помогла ей избавиться от 6 лишних килограммов. Основной плюс такой методики заключается в одновременном эффективном очищении организма, наряду со снижением веса.

Во время всего дня питаться нужно часто (около 5 раз в день). Упор необходимо сделать на фрукты и овощи, и кефир 1%. Рыба, курица и мясо, отварные или приготовленные на пару, можно есть только в обед. Порция не должна превышать 250 граммов. Сахар, мучное, хлеб, алкоголь и соусы нужно полностью исключить.

После 19:00 не есть.

Перед едой нужно выпивать стакан воды. Во время и после приема пищи пить не следует. За день рекомендуется выпивать 2-2,5 литра минеральной воды без газа.

Раз в неделю можно попробовать посидеть на одном кефире.

Существует и более экстремальный вариант...

На протяжении 3-х дней ешь один рис. Лучше всего подойдет бурый. Стакан риса залей с вечера, с утра 10-15 мин повари и съешь одну порцию на завтрак. Остаток нужно разделить на равные части и есть каждый час до 19:00.

3 дня в рацион должна входить только курица, примерно 1-1,2кг. Кожу следует снять и очистить от жира. Курицу нужно сварить и разделить на 3 части.

3 дня - свежие и вареные овощи. Норма - около 800 г в день.

По мнению эксперта, такой режим питания соответствует всем правилам диетологии – за основу взяты низкокалорийные и нежирные продукты, а также указано количество жидкости.