Как распознать "Козла"

Автор
Как распознать "Козла"

Мы девочки часто ошибаемся в своих избранниках, летим как мотыльки на свет.

Но этот свет, часто оказывается, пламенем и мы обжигаемся. Как распознать мужскую непорядочность на первых порах и обезопасить себя? Они сыплют комплименты и много говорят о будущем, а на деле оказываются подлецами. Со временем выслушивая продолжительные тирады "о любви", начинаешь задаваться вопросом " у них, что один и тот же суфлер"? Многие слова теряют смысл, и ты перестаешь их воспринимать серьезно, а на очередное :"ты такая умная и красивая" - только криво улыбаешься и думаешь про себя "о, ну опять"! Неужели совсем нет способа себя обезопасить от разочарований, которые можно предвидеть? Ведь все равно учишься на своих ошибках и делаешь выводы – это называется жизненный опыт. Но как показывает практика дешевле для здоровья посмотреть на ошибки со стороны, чем больно удариться, напоровшись на собственные грабли.

У мужчин, которые попадают в категорию "Козлы" есть ряд особых примет. За их обаянием, безупречной внешностью и отточенной речью, как за фасадом новенького особняка, где-нибудь в элитном пригороде, не распознать и десятой части их подлости. Всего лишь 1 свидание - и вы сможете определить степень порядочности, если внимательно присмотритесь к парню.

Во-первых, отнеситесь с осторожностью к тем, кто пытается с вами познакомиться на улице, бывшим парням ваших подруг, лиц экзотической наружности, тех кто пытается вас подвезти до дома, любезных советчиков в  магазинах. Помните, парень с бухты-барахты решивший познакомиться с вами в темное время суток явно не жаждет узнать какой вы хороший человек и познать ваш глубокий внутренний мир. Но если вам парень понравился и создал благоприятное впечатление, проверьте его, дабы развеять окончательно все сомнения – сходите на свидание. Обратите внимание, куда он вас пригласит и куда впоследствии вы отправитесь. Если молодой человек пригласит вас к себе домой, посмотреть коллекцию  марок или заглянуть на секундочку покормить кота – без комментариев.

В кафе, ресторан, кино, ночной клуб – обычный стандартный подход, в принципе проходит первый этап  кастинга. На выставку, в галерею современного искусства, концерт, творческий вечер, футбол( если вам нравиться тоже) – молодец, проявил смекалку. Идем дальше. Как он будет себя вести : выберет тактику активного обольщения – комплименты, не двузначные намеки, переходящие в действие, скорее всего это не серьезно. Как правило, парни  имеющие планы на девушек в плоскости отношений – не торопятся.

Когда девушка нравиться они скорее смущаются, неловко себя чувствуя частонесут какую-то чушь  и пытаются блеснуть скорее реальными достижениями, поэтому в их словах меньше сказочных небылиц и громких обещаний. Бонусное очко приписывается цветам на первом свидании. Только если это не 1 розочка укутанная в целлофан, подвязанный "кудрявым" бантом – это диагноз. В любом случае первичные ненавязчивые знаки внимания – это плюс. Опять-таки вы сможете сразу оценить степень симпатии, ну и куда уж без этого соответствие его внешнего вида с реальным положением материального состояния. Жлобы кстати – тоже большая беда, какими бы красивыми и умными они не были, категория "козлы" берет свое начало от категории "жлобы".

Попытайтесь абстрагироваться от сладко текучих речей и вслушаться в слова и формулировки. Если в них преобладает настоящее и будущее время  - это плюс. Психологи утверждают, что человек, много вспоминающий о прошлом, в меньшей степени решителен и успешен. Заведите тему перспектив, отметив для себя стремление или же его отсутствие. Обратите  внимание на сферу интересов мч, соответствует ли она вашей, если нет задайтесь вопросом о вашем дальнейшем общении.

Важно, если эта тема была затронута, как он отзывается о прошлых отношениях. Если  резко и негативно – не факт что с вами не произойдет того же. Ценным моментом будут его теплые отзывы о семье и друзьях. Подчеркните моменты чисто мужского поведения касательно этикета – снял пальто, придвинул стул, открыл дверь, заплатил в кафе. И помните парень,который испытывает искренние чувства, врядли будет торопить вас с переходом от приятного общения к приятному " времяпрепровождению".