Какой косметикой пользуются девушки Голливуда

Автор
Какой косметикой пользуются девушки Голливуда

Каждая девушка хочет знать какими средствами пользуется ее любимая актриса.

Сандра Баллок

Перед сном актриса обязательно наносит ночной крем Decléor Aroma Night Regenerating Cream. Звезда утверждает, что он отлично смягчает кожу, делает ее гладкой и безупречной. Она всегда берет этот крем с собой на съемки. В его составе экстракты растений из Мадагаскара.

Энн Хэтэуэй

После длительных и выматывающих перелетов актриса Энн Хэтэуэй восстанавливает кожу с помощью релакс-ванны с добавлением L'Occitane Lavender.

Жизель Бундхен

Супермодель - адепт органики во всех ее проявлениях. Красотка и для ухода за кожей выбирает только органические средства. Жизель обожает натуральную косметику SEJAA PURE SKINCARE, которая, как она утверждает, делает ее кожу сияющей и здоровой.

Виктория Бекхэм

Перед тем как наносить автозагар обязательно делает пилинг тела, а затем закрепляет эффект с помощью масла для тела BodySHOP с какао и манго.

Натали Портман

Она поклонница продукции марки Bumble and bumble. Среди средств от этого бренда актриса особенно любит шампунь с алоэ вера, экстрактом огурца и ромашки.

Скарлетт Йоханссон

Актриса просто в востороге от масок JURLIQUE с массой полезных природных веществ, которые питают и восстанавливают кожу.

Джулия Робертс

Звезда выбирает эко-косметику Dr. Hauschka. Ее любимый продукт - крем Dr. Hauschka Rose Day Cream с экстрактом розы и авокадо, смягчающий и успокаивающий кожу.