Несколько советов, как помириться со своим парнем

Автор
Несколько советов, как помириться со своим парнем

Вкусный ужин в постель после эротических приключений - хороший способ помириться с любимым мужчиной.

Часто бывает так, что после ссоры со своим парнем ты хочешь зачеркнуть все, что было между вами, забыть, начать жить с нуля и никогда не помнить не только ничего плохого, но и хорошее желательно тоже не вспоминать. Но все равно, проснувшись однажды с субботы на воскресенье, ты осознаешь, что человек стал тебе настолько дорог, что ты готова вернуть его любой ценой.

С подобным вопросом сталкивались неоднократно и автор этой статьи, и многие наши читательницы. Именно поэтому мы решили его поднять в очередной раз, чтобы понять, как правильно помириться со своим партнером и стоит ли это делать.

1. Ты должна разобраться в себе – стоит ли тебе идти на примирение. Именно с этого шага нужно начинать мириться или не мириться с партнером. Возьми себе этот пункт за основу и реши в первую очередь для себя, что тебе даст примирение и нужно ли его вообще осуществлять.

2. После того, как ты приняла решение, дай время ему подумать и также принять схожее решение. Не нужно биться в истериках: "Почему ты мне не звонишь, не пишешь и как ты вообще можешь со мной так поступать?". Само собой, у вас сейчас довольно-таки сложный период и ему тоже нужно ответить на многие вопросы и решить, хочет ли он с тобой мириться.

3. Забудь все обиды. Новые отношения можно построить исключительно после того, как удастся забыть все старые обиды и продолжить строить отношения уже с чистого листа.

Как помириться с подругой: 5 способов возобновить отношения

4. Поговорите. Любые проблемы нужно обсуждать исключительно со своим партнером, а не с друзьями и третьими лицами, которые могут давать тебе субъективные советы. Кстати, подумай, из-за чего у вас возник конфликт? Возможно, причиной стало то, что вы много друг другу не договаривали.

5. Никогда не вспоминай, из-за чего вы ссорились. Если вы все-таки решили поставить точку на обидах, то никогда не упоминай о них больше. Это может спровоцировать еще больший конфликт в отношениях.

И один очень важный совет, который точно поможет примириться с твоим партнером. Никогда не делай ничего на горячую голову. Дождись утра (как бы сложно это не было) и только тогда принимай решение – писать, звонить или выговаривать свои претензии.