Каковы первые признаки мужской измены?

Автор
Каковы первые признаки мужской измены?

Вот первые признаки, на которые стоит обратить внимание.

Итак, как же понять, что мужчина вам изменяет?

1. Все начинается с мобильного телефона. Поздно вечером ему звонят, и он, нервно подрываясь и хватая телефон, выискивая причину, уходит в другую комнату. А по возвращении начинает вам рассказывать "басни" типа: "Звонили с работы - решить, в какое время лучше устроить совещание", или, мол, ошиблись номером.

2. Внешность. Он стал судорожно выглаживать каждую складочку на воротничке и на брюках, душиться, как на прием к английской королеве, подбирать более тщательно - в тон и цвет - одежду и носки, бриться ежедневно, да еще и под мышками!!! И т.д…

3. Задержки на работе стали все чаще и чаще, а все объясняется отмазками типа: "Столько дел навалилось!"

4. Когда ты начинаешь ему звонить, он либо вообще не берет трубку, либо берет через раз. А когда наконец-то соизволит поднять телефон, в ответ вы услышите что то типа: "Было очень важное совещание, я выключал звук".

5. В машине или - что еще хуже - на одежде постоянно появляются кудрявые волосы. Говорит, коллегу домой подвозил. Частенько он ее, по ходу, "подвозит".

6. И опять телефон… Теперь это табу: если раньше он был в досягаемости в любое время суток, то теперь это просто компромат. Любая попытка просто прикоснуться вызывает бурю эмоций, причем в какой бы комнате его хозяин  не находился. Входящие и исходящие смски теперь вообще не сохраняются, а в списке контактов не записано ни одного женского имени - наверное, потому, что имя любовницы скрывается за "Иваном Петровичем".

7. Секс… Вернее, его полное отсутствие. "Дорогая, давай не сегодня, я так устал!" Вопрос: от чего же он так устал? От совещаний?

8. От него стало пахнуть женскими духами; на вопрос, что за слащавый запах, получаем ответ: "Бухгалтер надушилась так, что весь офис пропитался этим запахом".

9. Деньги стали просто исчезать: как ни спросишь - нету. Интересно, у него, что ли, финансовый кризис?

10. И, наконец, приходя под вечер домой, вы встречаете его с виноватым выражением лица и букетом роз. Значит, в чем-то виноват, ибо не может мужчина, не даривший жене года 3 цветов, просто так принести цветы.
Вот и делайте, дорогие супруги, выводы… Счастливой семейной жизни!