Андрей Искорнев запланировал женитьбу в течении года

Андрей Искорнев запланировал женитьбу в течении года

Закончился самый романтичный проект Украины "Холостяк" и Андрей Искорнев определился со своим выбором.

Вчера состоялся финальный выпуск романтического проекта "Холостяк" и Андрей Искорнев сделал свой выбор в пользу Анны Козырь, а Яна Станишевская осталась ни с чем. Теперь, всех волнует вопрос, к чему приведут отношения Ани и Андрея и закончатся ли они женитьбой, ведь все предыдущие отношения "холостяков", Максима Чмерковского и Френсиса Метью Романова, не приносили ожидаемого результата.

Напомним, что Максим Чмерковский и Александра Шульгина расстались сразу после проекта, а Френсис Метью с Еленой Рясновой так и не смогли сохранить свои чувства. Максим с Сашей расстались из-за того, что он разочаровался в своей избраннице и больше никогда не будет участвовать в проектах такого характера. Саша Шульгина оказалась не тем человеком, с которым Максим хотел бы связать свою жизнь и между ними никогда не было искренности. Пара смогла продержаться вместе до того момента, пока Саша не переехала к Максиму и совместная жизнь оказалась им не по плечу.

Френсис с Леной же, сначала, казались идеальной парой, но виной их расставания стала  жизнь после проекта. Причиной разрыва стало то, что отношения очень стремительно развивались и Френсис переехал в Украину, чтобы жить с Леной. Но то, что пара очень много времени проводила в изоляции, так как им не можно было появляться на публике вместе до окончания проекта, свело всю любовь на нет и пара уже имела больше дружеские, чем нежные отношения. Любовь была, но обстоятельства не дали ей дальнейшего развития.

Будет ли так с Аней и Андреем — никто не знает, но факты свидетельствуют о том, что все-таки нет. Недавно, Андрей выложил на своей страничке в Фейсбуке фотографии Ани, а в своих интервью он сообщает, что свадьба состоится через год, но имя невесты держит в тайне.Возможно, нежная и девственная Анна Козырь настолько сильно запала Андрею в душу, что он не будет больше холостяком и их ждет счастливая совместная жизнь. Хочется верить в любовь, даже если она случилась под прицелами телекамер.