Ани Лорак советует: как стать красивой

Автор
964
Ани Лорак советует: как стать красивой

Когда-то будущая украинская певица Ани Лорак, прочитав свое имя ''Каролина'' наоборот, решила, что это будет ее сценический псевдоним.

Кардинально изменив свою жизнь, девушка добилась успеха на музыкальной поприще. Люди очарованы ее искренностью и приветливостью. В глазах Каролины всегда ощущается доброта и тепло. Более того, известная певица занимает одно из первых мест в списке самых красивых женщин как Украины, так и стран ближнего Зарубежья. Девушка красиво смотрится и в концертных нарядах, и в домашней одежде.

Как сообщает ''Телеграф'', секрет успеха Каролины в преодолевании сложностей очень прост — со всем справиться ей помогает любовь. Она легко борется с хмурым настроением, например,  с помощью занятий спортом. Звезда никогда не расстается с музыкой, которая сопровождает ее за завтраком, в автомобиле, и даже в ванной.

Ани Лорак обладает и своими секретами красоты, которыми она охотно делится с желающими. По ее мнению, стройной может быть каждая, стоит только сильно этого захотеть. Сама певица исключила из рациона сладости. Родив дочку Софию, она быстро пришла в форму. Что касается кожи, то у Каролины она тоже идеальна - даже приглядевшись, вы не заметите никаких изъянов.

По словам певицы, в уходе за собой ей помогают различные маски и пенная ванна. Она уделяет много времени проведению процедур красоты. Ани Лорак советует всем девушкам, в борьбе за красивую фигуру, взять себе в помощники такое средство, как контрастный душ. Оно позитивно влияет на настроение. Утро девушки начинается с зарядки, в которой упор делается на мышцы живота и растяжку. В свободное время она ходит в тренажерный зал, чтобы быть в форме. Что касается волос, то они у певицы вьются. В дождливую погоду нелегко их уложить, но для этого девушка пользуется лаками, чтобы зафиксировать прическу. Дополнять свой идеальный образ певица любит массивными украшениями, которые подчеркивают ее красоту.