Советы для женщин: как спланировать свадьбу в 2014 году?

Советы для женщин: как спланировать свадьбу в 2014 году?

Свадьба является самым важным событием в жизни всех влюбленных.

Молодожены в последнее время немного уходят от традиций, стремясь сделать свой праздник более креативным. И сегодня все располагает к этому: в специализированных агентствах вам предложат множество идей для проведения свадебного торжества, благодаря которым ваш праздник будет эксклюзивным, не похожим на другие.

Какие тенденции будут актуальны для свадеб, которые пройдут в 2014 году.Все свадьбы начинаются с приглашения гостей. В настоящее время обычными пригласительными открытками никого не удивишь. Каждой паре хочется, чтобы их открытки были оригинальными. Если вы увлекаетесь созданием шедевров, созданных своими руками, и у вас множество идей, то приглашения на свадьбу можно оформить в стиле hand-made. Это одна из главных тенденций свадьбы 2014.

Можно также сделать видео или фото приглашения. Основные цвета, которые следует использовать для приглашений в 2014 году, нежные оттенки: голубой, мятный, пурпурный. При желании можно добавить насыщенные красные или жёлтые нотки.

Безусловно, одним из важных аксессуаров свадьбы является букет невесты. В 2014 году свадебный букет должен быть выполнен в классической форме - в виде шарика. Цветы подбираются в зависимости от времени года. Очень важно, чтобы букет умело сочетался с туалетом невесты, украшениями и платьем.

Свадебные платья 2014 могут быть совершенно разными. Но, тем не менее, главными модными тенденциями стали кружевная спина и лиф.

Также модным трендом будут платья, которые имитируют обнажённость. В 2014 году очень актуальными будут являться укороченные свадебные платья со шлейфом и модели с открытой спиной. Невестам следует прихватить с собой модную вещицу - жакетик из кружев. Он добавит в образ нотки романтики и элегантности.

Модные дизайнеры не оставили без внимания невест, которые являются ярыми поклонницами платьев ярких цветов. Что касается фасона, в тренде облегающие, подчёркивающие стройность формы и силуэты - корсеты, юбки с волнами.

Актуальной будет ассиметрия, которая сделает образ невесты по-настоящему роскошным и добавит изюминку в образ.

Фата в 2014 году перестанет быть актуальной, вместо нее дизайнеры советуют шляпки, ободки, вуалетки, диадемы. В летнее время года дизайнеры рекомендуют использовать для украшений прически живые цветы.

Что касается самой причёски, следует отказаться от сложных и громоздких конструкций. Главная модная тенденция 2014 года – лёгкость и естественность. Очень хорошо дополнит образ невесты причёска, которая будет ей к лицу, будь то распущенные локоны, либо высокие пучки или косы.

Модные тенденции для макияжа невесты не дают строгих рекомендаций, главное подобрать макияж, который подчеркнет все достоинства внешности невесты. Страстная, чувственная, романтичная или нежная – лучше всего выбирать образ, который не противоречит внутренним ощущениям: тот, который ближе всего, тот, который больше по душе.

Что касается образа жениха, тут следует также обозначить несколько новых тенденций. Следует отказаться от чёрного классического костюма. В сезоне модным трендом являются синие, бежевые или кофейные цвета. Модные ''фишки'' - ретро-детали: двухцветные туфли, жилетка с часами на цепочке, подтяжки и прочие аксессуары. Следует вспомнить о такой детали, как галстук-бабочка. Он может быть любого цвета, главное условие – аксессуар должен подходить к образу и костюму по цвету.

Для украшения помещения, где будет проводиться торжество, в 2014 году дизайнеры рекомендуют модный мятный цвет сочетать с оттенками персикового, бирюзового или розового. Для смелых молодожёнов, желающих креативно украсить помещение, предложена чёрно-белая гамма.

При украшении помещения обязательно использование цветов, кружев, бахромы, тематические аксессуары. Дизайнеры также рекомендуют украсить торжество птицами. Украшения из птиц можно использовать при оформлении столов, композиций из цветов, можно расставить миниатюрные клетки с птичками.

Новая модная тенденция сезона – бумажные фонарики. Бумажные фонарики прекрасно украсят и дополнят помещение. Техника hand-made в последнее время завоёвывает всё больше поклонников. Вещи ручной работы помогут сделать ваше торжество неповторимым, создав особую ауру праздника.

Трендом свадьбы 2014 стали фуршет и шведский стол. Это отличная идея специально создана для того, чтобы все гости торжества находились в постоянном общении друг с другом, а не сидели каждый на своем месте. Для пожилых людей лучше организовать традиционный стол.

И конечно, главный гость свадьбы 2014 – праздничный торт. Он, непременно, должен быть многоярусным, с фигурками невесты и жениха наверху. Чтобы традиционный торт соответствовал модным тенденциям, украсьте его героями из мультиков или другими различными фигурками.

Свадьба в 2014 году - возможность молодоженам воплотить все свои капризы. Главное использовать всю вашу фантазию и терпение. Мыслите и действуйте креативно, будьте смелее. Ведь свадьба войдёт в историю вашей семьи, этот день должен стать незабываемым для вас и ваших гостей.

[news id="874398"]