Анастасия Волочкова повеселилась с Сергеем Зверевым

Анастасия Волочкова повеселилась с Сергеем Зверевым

Не секрет, что у Анастасии Волочковой и Сергея Зверева теплые отношения.

Пара постоянно бывает вместе на всяких торжествах. Недавно они повеселились на праздновании Нового года в одном из заведений. На своей странице в соцсети балерина выложила фото своей дружной компании. ‘’Место изменить можно. А друзей-нет!’’ – написала Волочкова. На торжество Зверев пришел не с пустыми руками. Он подарил дочери Волочковой свитер с мишкой. По словам балерины, подарок пришелся по душе не только девочке, но и ей самой, она даже примерила его: ‘’Подарки для Ариши от Сережи Зверева уже примеряю на себя!!!’’.

Не остались в стороне и поклонники балерины, которая поздравила их с Новым годом, пожелав успехов и удачи. ‘’Дорогие друзья! С наступающим Новым годом! Пусть для всех он будет счастливым! Ваша я’’, - порадовала фанатов балерина.

Напомним, что перед праздником некий поклонник преподнес Волочковой дорогой подарок. Он подарил балерине пианино. На своей странице в соцсети звезда выложила фото с музыкальным инструментом. ''Таинственный незнакомец решил подарить нам с Аришей пианино... через моих помощников(узнав тел на сайте) прислал его нам домой...Невероятный сюрприз! Спасибо!!!'' - написала Волочкова.

[news id="998571"]