Анастасия Волочкова веселится в Таиланде

Анастасия Волочкова веселится в Таиланде

Анастасия Волочкова поехала в Таиланд, чтобы погреться под солнцем курортной страны.

Балерина вместе с дочерью отдыхает и купается в теплом море. На своей странице в соцсети она выложила фото, на котором Волочкова показывает, как проводит свои каникулы. Балерина живет в доме у побережья. ''Так уютно на нашей вилле... Душа радуется'', - написала Волочкова.

Но не только загаром и принятием морских ванн интересен для балерины Таиланд. Она также прокатилась на лодке и прогулялась со слонами, которые очень понравились ее дочери Ариадне. Упомянула Волочкова и о своем наряде в зеленых тонах. ''Собираюсь прокатиться на лодочке. А костюмчик пляжный мне сшит от Яночки Шевченко. Мой любимый цвет!?'' - похвасталась она. По ее словам, расцветка ей очень идет. ''Мне так нравится зеленый цвет!!! Это цвет моих глаз! Мне так комфортно! Природа Тайланда - необыкновенна!!!!'' - написала Волочкова.

Порадовали балерину и музыканты. Узнав, кто к ним приехал в отель, они исполнили ''Анастасию'', написанную Юрием Антоновым. ''Сюрприз.. В тайском ресторане местные музыканты, узнав меня, исполнили песню "Анастасия"... Ю. Антонова.. Но без слов...'', - порадовалась Волочкова.

[news id="1013111"]