Ольга Бузова устала от Москвы

Автор
Ольга Бузова устала от Москвы

Ольга Бузова вернулась в Москву.

Ольга Бузова, российская телеведущая, на днях вернулась из отпуска в Москву. Ни погода, ни суета Ольгу уже не радует, настолько она отвыкла от всего. Об этом она написала на своей странице в социальной сети.

«За один день в Москве, мы так вымотались, что опять устали. если бы не мама, я бы сошла с ума», - пожаловалась Бузова. Поклонники заявили, что они с мамой очень похожи.

Погода тоже не придает настроению позитивной ноты. «Что с погодой в Москве??? дайте мне солнце, море и пляж. первый рабочий день в этом году началось», - написала Ольга. Фанаты же ответили, что в Москве хоть снег есть, а в других городах ливни идут.

Также, Бузова написала, что очень соскучилась за своей машиной: «Соскучилась по своей "ласточке". сегодня хоть покатаюсь без пробок!!!»

Напомним, что Ольга Бузова вместе со своим мужем, Дмитрией Тарасовым, отправились отдыхать на Мальдивы, где провели несколько недель. После этого они отправились в Дубаи, где провели незабываемые дни, так как именно в этом городе Дмитрий сделал предложение Ольге.

[news id="1016996"]