Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 10.01.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 10.01.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на пятницу, 10 января.

Овен

Вы получите прибыль, на которую не рассчитывал. Другими словами, на финансовую сферу могут повлиять сюрпризы судьбы или же ваше собственные перепады настроения. Но это касается домашнего хозяйства и любви.

Телец

Вы можете ввести в заблуждение кого угодно, но только не самого себя. Вы почувствуете смутное беспокойство, которое иногда способно выливаться на головы окружающих вспышками раздражения.

Близнецы

Последуйте совету китайского мудреца Лао-Цзы и плывите по течению. Правда, некоторые повороты событий могут вас удивить. Вы сможете понять суть вещей, ловя подсказки судьбы там, где раньше бы спокойно прошли мимо.

Рак

Не стоит выпадать из реальности и держать руку на пульсе событий. Но решите сами, хотите вы воспользоваться шансом или нет, чем потом укорять себя за то, что этого шанса даже не заметил.

Лев

Вы сможете самоорганизовать и дисциплинировать себя. Вашему целеустремленному желанию довести любое дело до конца можно только позавидовать! Вас ничто не сможет отвлечь.

Дева

Вы измените свое мнение о каком-то человеке. Возможно даже, что этим человеком окажетесь вы. Вы удивите окружающих новыми проявлениями своей многогранной натуры.

Весы

Этот день может оказаться поворотным: вы будете быстро принимать важные решения. Неожиданные известия, дела, новые знакомства – любое событие сможет отразиться на судьбе, оставив в их жизни значительный след. Помните о значимости ситуаций.

Скорпион

Прислушайтесь к своей интуиции – она поможет ориентироваться в быстро меняющейся обстановке. Позитивный настрой, любознательность и толика авантюризма придадут сил. Вы сможете отдохнуть от дел.

Стрелец

Ваше раздражение будет доставлять окружающим неудобства .Чтобы не провоцировать окружающих, да и самого себя, полезно заняться делами и работой – серьезность будет играть вам только на руку.

Козерог

Даже если доказывать свое превосходство не входит в планы, ситуация может раз за разом подталкивать вас к этому, предоставляя шанс показать себя с самой выгодной стороны. Это может касаться работы, учебы, дружбы, романтических отношений.

Водолей

С удовольствием поболтайте с близкими и друзьями. Вы будете не против дружеской вечеринки, пикника или совместного похода в кино. Это будет полезным для вас, вы сможете набраться сил и энергии.

Рыбы

События будут требовать активного участия, раз за разом выдергивая вас из состояния блаженного ничегонеделанья! Вам предоставятся интересные возможности, воспользоваться которыми вы сможете, если захотите.