Анастасия Волочкова в феврале приедет в Украину

Анастасия Волочкова в феврале приедет в Украину

Анастасия Волочкова в начале февраля приедет в Киев с презентацией нового клипа.

Анастасия Волочкова, российская балерина и певица, недавно пожаловалась на то, что ее страницу в Instagram взломали. Артистка заявила, что так просто это не оставит и накажет обидчика. Тем временем, стали появляться новые страницы, якобы открытые Анастасией, но она сообщила, что новых страниц не создавала: "Дорогие друзья,я еще раз спешу сообщить,ЧТО НИКАКИХ НОВЫХ СТРАНИЦ В ИНСТАГРАМ Я ПОКА НЕ ОТКРЫВАЛА!! Это фейк".

Сейчас Волочкова вместе с дочерью отдыхают в Таиланде. Своими последними новостями и фотографиями она делится на странице в Twitter. Уже 15 января артистка будет возвращаться обратно и приступит к работе. В начале февраля Волочкова посетит столицу Украины с благотворительным концертом и презентацией своего нового клипа.

Напомним, что недавно Анастасия очень расстроилась из-за негатива, который писали читатели ее блога. Они выразили свое недовольство фигурой артистки. Анастасия не осталась в долгу и посоветовала следить за своей фигурой, а не комментировать ее. После этого, через несколько дней ее страница была взломана и теперь Волочкова делится новостями в Twitter.

[news id="1027026"]