Санта Димопулос высказала свое мнение о новой "ВИА Гре"

Автор
Санта Димопулос высказала свое мнение о новой "ВИА Гре"

Новая "ВИА Гра" активно дает концерты, радуя своих поклонников.

Недавно коллектив побывал в Грузии, где прошел их концерт под открытым небом. Девочки спели на площади в честь завершения Рождественской выставки-распродажи. Участницы выступали в легких концертных нарядах при температуре воздуха всего +7…12° С. Но даже в холод их зажигательное пение порадовало поклонников.

У каждого сложилось свое по поводу новой ''ВИА Гры'' Константина Меладзе. По мнению Санты Димопулос, коллектив отличается от прежнего. ''По поводу нового состава, честно говоря, я не знаю, что сказать. Как-то я не воспринимаю новую группу, как группу ''ВИА Гра''. Может быть, это пока. Возможно, девочки молодые, но, как по мне, они не ''ВИА Гра''. Но не мне судить по этому поводу, у меня другой период в жизни. Хотя песня мне очень понравилась… Но Костя всегда пишет хорошие песни'', - заявила Димопулос.

Напомним, что недавно СМИ рассказали об уходе Миши Романовой из коллектива. Эту информацию опроверг директор коллектива Артур Ковальков. ''Не смотря на все эти глупые слухи, Константин не собирался и не собирается менять состав группы!'', заявил он. Мишу Романову назвали ''зазвездившейся'', на что Ковальков ответил – ''У Маши? Звездная болезнь? Никогда этого не замечал!''.

[news id="1025645"]