Анна Седокова продемонстрировала свои кулинарные способности

Анна Седокова продемонстрировала свои кулинарные способности

Анна Седокова приготовила суп, пока ждала свою подругу.

Анна Седокова, украинская поп-певица, продемонстрировала свои кулинарные способности. На своей странице в социальной сети она показала фотографию супа, который она приготовила, пока ждала подругу. "Я уже и стол накрыла . Где же ты?????????? Уже вылетела ко мне???" - подписала снимок Седокова.

По словам артистки, они вместе отправятся на встречу приключениям. "Моя @rudovanata летит ко мне ))) И уже ровно через час,как только приземлится ее самолет из Москвы, мы садимся на другой и летим на встречу приключениям. Потому что они нас ждут, а мы очень воспитанные. Мы опаздывать не можем", - рассказала Анна Седокова.

Не все поклонники поняли кулинарный шедевр певицы. "Что это за ужас?" - написала одна из читательниц. На самом деле, трудно понять состав супа. Другие же поклонники посчитали, что это точно что-то вкусное, и даже попросили рецепт. Напомним, что на днях Анна Седокова представила шокирующий клип на песню "Сердце в бинтах". В клипе певица протыкает себя ножом и достает свое сердце, которое дарит мужчине. Но он бросает его на пол. Затем Седокову избивают плетью и пронзают стрелами.

[news id="1034958"]