Жанна Фриске на отдыхе или в клинике?

Жанна Фриске
Жанна Фриске

СМИ поставили певице ужасный диагноз - онкология.

Сообщение о том, что популярная российская певица Жанна Фриске больна страшным недугом, в мгновение ока облетела все интернет-издания. И даже более того, уверяют интернет СМИ, звезда чувствует себя настолько плохо, что ее пришлось госпитализировать в одну из клиник в Германии. В качестве подтверждения было опубликовано видео, но узнать в человеке на каталке Жанну, попросту невозможно.

На официальном сайте размещено заявление, которое опровергает информацию о том, что Фриске в данный момент находится на лечении в Германии. Ниже мы приводим полный текст этого заявления: "Стремительно распространившаяся информация о том, что певица тяжело больна, и что сегодня она покинула Москву с целью госпитализации в Германии, является ложной.

Известная поп исполнительница пребывает больше года в городе Майами (штат Флорида), в продолжительном декретном отпуске. Она не покидала штат с января 2013 года, поэтому быть замеченной сегодня в одном из аэропортов Москвы не могла. В Россию Жанна пока не планирует возвращаться". 

[news id="1036966"]