Алена Водонаева вернулась из отпуска

Алена Водонаева вернулась из отпуска

Алена Водонаева вернулась с острова Шри-Ланка.

Алена Водонаева, российская телеведущая и экс-участника шоу "Дом-2", недавно вернулась из путешествия на остров Шри-Ланка, где она отдыхала вместе с подругой. Во время полета домой, самолет попал в воздушную яму, что очень напугало девушек. Если не учитывать это событие, то Алена не устает повторять то, что она очень счастлива.

"Осталось только победить чемоданы с барахлом. И это учитывая, что я как обычно, половину своих вещей оставила в точке отдыха. Подарков много получилось, сча поеду развозить их. А дома пока бардак и взрыв из-за меня. Я кстати не знаю ни число, ни день недели. ( Шепотом ) - я очень счастлива..." - написала Водонаева на своей странице в социальной сети.

"Такие ощущения, что мы вернулись из пионерского лагеря. Я правда скучаю, а со мной такое редко бывает. Приятные бабочки в животе, в голове и на кончиках пальцев. Мои соленые, запутанные волосы передают привет нашим шести комнатам и всем, кто в них остался", - поделилась впечатлениями Алена. Также она добавила, что, вспоминая картинки лета, она постоянно улыбается.

На этом отпуск Водонаевой не закончился, она находится дома и просто отдыхает. Алена рассказала, что у нее есть ощущения, что они вернулись из пионерского лагеря: "Я правда скучаю, а со мной такое редко бывает. Приятные бабочки в животе, в голове и на кончиках пальцев. Мои соленые, запутанные волосы передают привет нашим шести комнатам и всем, кто в них остался".

[news id="1043749"]