Жанна Фриске и ее болезнь: коллеги сочувствуют певице

Автор
Жанна Фриске и ее болезнь: коллеги сочувствуют певице

Новость о болезни Жанны Фриске потрясла друзей и родных.

Страшный диагноз, который поставили Жанне Фриске шокировал близких певицы. По их словам, она всегда была энергичной и полной здоровья.

Многие знаменитости, которые хорошо знакомы с Фриске выступили в поддержку певицы. Они призывают молится за исполнительницу. Так певец Илья Зудин выложил на своей странице обращение к Фриске, в котором выразил слова поддержки. ''Жанночка ДЕРЖИСЬ!!! Ты ПОБЕДИШЬ!!!''. - написал певец.

Правда о страшном диагнозе певицы не оставила равнодушными и других коллег певицы. Так, продюсер Иосиф Пригожин верит в то, что она обязательно поправится. ''Спаси и сохрани! Очень верим'', - поддержал продюсер.

Валерия уверенна, что судьба испытывает певицу. ''Жанночке сейчас послано большое испытание. Верю,что она его выдержит. Пожелаем ей скорейшего выздоровления!'' - написала Валерия. Лолита призывает собирать средства на лечение. ''Друзья! Я обратилась к коллегам-артистам с просьбой о помощи Жанне Фриске. Очень рада,что многие откликнулись. Я благодарна всем, кто написал на мой электронный ящик с желанием помочь'', - написала певица. С ней согласен Андрей Григорьев-Апполонов. Он тоже просит неравнодушных помочь певице.

[news id="1047748"]