Николай Басков получил в подарок корону

Николая Баскова короновали
Николая Баскова короновали

Поклонники любят своих кумиров и часто преподносят им подарки.

Если некоторые поп-звезды в основном, в качестве подарка, получают цветы и мягкие игрушки, то поклонники Николая Баскова балуют своего кумира, ну уж очень, дорогими презентами. На свое 37-летие, которое "натуральный блондин" отмечал 15 октября, певца буквально задарили.

Многие СМИ было рассказали о новеньком автомобиле вип-класса - белоснежном автомобиле Rolls-Royse, который Николай Басков получил в подарок от тайной поклонницы Атанасии. Не менее шикарный подарок преподнес певцу и миллиардер Тельман Исмаилов.

"Золотой голос России" стал обладателем апартаментов в Турции. Исмаилов подарил Баскову право на пожизненное пользование одной из вилл. И вот, Николай Басков получил еще одни подарок - новогодний, правда не в сам праздник, а спустя почти месяц после него.

Но как написал сам певец: "Лучше поздно чем никогда)))" и мы не можем с ним не согласиться. Получать подарки приятно не только по праздникам, но и в другие дни года. А что касается последнего презента, то это кольцо в виде короны, которое Николаю Баскову, преподнес знакомый ему золотых дел мастер.

[news id="1078024"]