Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 03.02.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака. 03.02.14

Узнайте, что предрекают вам звезды на понедельник, 03 февраля.

Овен

Ваша энергия будет бить ключом. Если она вырвется на свободу, то способна сокрушить любую преграду, если же нет, то просто уйдет, как вода в песок. Какой из этих сценариев реализуется, зависит от того, какая ситуация будет складываться сегодня вокруг.

Телец

Не стоит от вас самоорганизации и дисциплины: эти слова для вас пустой звук. Возможно, он и хотел бы внести в свою жизнь меньше хаоса и больше порядка, но для этого стоит потрудиться.

Близнецы

Вам потребуются быстрые и нестандартные решения. Но не стоит придаваться фантазиям, поскольку рискуете улететь в заоблачные дали и вылиться в обычные мечты. Так что лучше выполнять поставленные задачи!

Рак

Вы будете раздражительны и чувствительны. Окружающие будут в недопонимании от вашей лени и нежелания работать. Только собрав в кулак свою волю, вы сможете заставить себя выполнять элементарные обязанности.

Лев

Люди будут медлительными, неорганизованными и несообразительным. В течение дня это будет раздражать, однако вы готов умело скрывать свое раздражение до тех пор, пока вас не выведет из себя чей-нибудь вопиющий поступок.

Дева

Ваше настроение будет зависеть от того, с какой ноги вы встали с кровати утром. Хотя ваша энергия не фонтанирует, тем не менее, ее будет достаточно. А уж в какое русло будет направлена вся эта могучая сила, зависит от позитивного или негативного настроя.

Весы

Займитесь одним основным делом: ничегонеделаньем. Такая приятная тактика будет вам в пользу. Посмотрите фильм, поиграйте в пасьянс, назначьте приятную встречу. Потратьте этот день с удовольствием и с толком, то есть исключительно на себя.

Скорпион

Вы находитесь в режиме строгой экономии – это касается экономии не только денег, но и жизненных сил. Вы почувствуете упадок энергии, что отразится на мыслях и делах. Именно поэтому окружающим не стоит пытаться сподвигнуть вас на какие-то большие проекты.

Стрелец

Вы будете настроены использовать самый простой путь к сердцу окружающих, то есть деньги. Но это будет не бессмысленной тратой, а вложением капитала. Вложение в свой статус и уважение людей, которые находятся вокруг.

Козерог

Дела могут продвигаться вполне неплохо и без вашего участия, сами собой. А вот все то, к чему вам захочется приложить руку, окажется под ударом: даже самое элементарное дело вы способны безнадежно запороть. Поэтому это - отличный повод отдохнуть.

Водолей

Ваш результат может оказаться прямо противоположным тому, который вы хотели. Попытка влезть в чужие дела могут нанести вред. Чтобы этого не произошло, стоит снизить свою кипучую деятельность до минимума.

Рыбы

Вы не захотите экономить на удовольствиях. Но стоит хотя бы иногда вспоминать о чувстве меры, иначе вам напомнят об этом похудевший кошелек и пара лишних килограммов на бедрах.