Известный журналист рассказал, какая Жанна Фриске в жизни

Автор
Известный журналист рассказал, какая Жанна Фриске в жизни

Информация о том, что Жанна Фриске больна раком головного мозга потрясла общественность.

Поклонники и друзья поддержали певицу, приняв участие в сборе денежных средств на лечение артистки. По словам знаменитостей, которые с ней знакомы, отзываются о ней, как о добром и веселом человеке, который любит свою работу и живет ею.

Некоторые факты из ее жизни рассказал журналист Отар Кушанашвили: ''Останкино. Мы с Жанной на ток-шоу. Понятно, что по многолетней привычке я и ''ток'', я и ''шоу'', а ее вдруг потрясла история женщины из провинции. Женщина сокрушалась, что по глупости - ревность - развелась: ''У нас все было так хорошо и вдруг в один момент с бешеной скоростью развалилось на куски''. Жанна потом в баре эту фразу повторила в точности''. 

Журналист рассказал о том, как узнал, что певица влюблена: ''Киев, аэропорт, зал ожидания. Лобызаемся. Спрашивает, что я читаю и могу ли ей это рекомендовать. Я называю Барнса Джулиана: мол, качественный юмор, глубоко. Недели через три вижу ее в ресторанчике. Подхожу. На столе Барнс, да с закладочкой. Астана. Жанна отшивает очередного чванливого индюка: ''Я несвободна!'' Судя по тону, это не отговорка ходульная. Ее улыбка уже мне: ''Я ВЛЮБЛЕНА!''. 

По его словам, она обожает детей и те отвечают ей любовью. Ей нравятся пешие прогулки, особенно она любит бродить по Юрмале. Фриске очень романтическая натура, которая любит природу. Она обожает просто любоваться морем, даже когда на улице дождь. 

[news id="1071969"]