Борис Апрель побывал на "Аллее славы" в кружевном платье

Автор
Борис Апрель побывал на "Аллее славы" в кружевном платье

Борис Апрель не устает радовать своих поклонников новостями о своем пребывании в Лос-Анджелесе.

Певец хочет обрести в этом городе славу и признание. Для этого он усиленно работает и совершенствуется. Вместе с Апрелем совершенствуются и его наряды. Недавно певец порадовал своих фанатов кардинально другим образом. Апрель предстал в мужской рубашке и походил на обычного парня.

Но надолго его не хватило, певец опять надел женский наряд и пошел покорять Лос-Анджелес. На сей раз на своей странице в соцсети он выложил фото, на котором он в кружевном платье бродит по ''Аллее славы''. ''Случайностей не бывает! Первая звезда на Голливудской Алее звезд, которая попалась мне на глаза среди 2,500 остальных была звезда Бритни Спирс! Кумир моего детства! Совпадение?? Знак!!!'' - написал певец.

Напомним, что недавно Апрель жаловался на то, что поправился, поедая вкусные пончики. Он пристрастился к традиционной еде Америки, поэтому набрал в весе. По его словам, ему не хочется отказывать себе в удовольствии побаловаться вкусными сладостями. ''Американские пончики - это зло!  Хоть они и безумно вкусные, после них появляются вот такие вот щечки! Срочно на пробежку!'', - написал певец.

[news id="1096437"]