Анна Седокова рассказала, почему создала своей бренд одежды

Автор
Анна Седокова рассказала, почему создала своей бренд одежды

Анна Седокова ответила на вопросы своих поклонников.

Анна Седокова, украинская поп-певица, недавно произвела фурор среди поклонников, создав свою линию молодежной одежды. Это настолько понравилось фанатам, что они сразу стали заказывать вещи через интернет-магазин. Посетителей на сайте было так много, что сервер не выдержал напряжения. Но сейчас все поломки исправлены и продажа идет полным ходом.

Одна известная газета пригласила к себе в гости Анну Седокова, чтобы она пообщалась с поклонниками и ответила на все вопросы, которые интересуют людей. Много вопросов было как раз про коллекцию одежды. "На ваш вопрос - почему я создала свой бренд одежды , я ответила , что просто мне надоел извечный вопрос всех девушек - что надеть утром. Теперь я решаю это вопросы моментально))) Надеюсь мы с мишей ответили, на самые интересные вопросы))) Спасибо за них!!!" - написала Седокова.

Также Анна Седокова поделилась фотографией того, что получают первые покупатели. "Гордимся очень. Вот такой набор получают наши первые заказчики. Покупку, наклейки, чудобэг салатовый,календарик с автографом и частичку моей души))))))) Потому что мы делаем это с большой любовью", - рассказала певица.

[news id="1097429"]