Ольга Бузова раскрыла секрет своей татуировки

Автор
Ольга Бузова раскрыла секрет своей татуировки

Ольга Бузова показала татуировку на спине, которую сделала очень давно.

Ольга Бузова, российская телеведущая, недавно на своей странице в социальной сети похвасталась тем, что сделала татуировку на запястье. На ее день рождения муж Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов, приготовил два подарка — вечеринку-сюрприз и сделал себе татуировку с датой свадьбы и инициалами.

Ольга Бузова решила тоже сделать татуировку в знак своей сильной любви к мужу, но вот что именно там написано, она не говорит. Зато показала другое тату на спине, которое она сделала очень давно. "Вы часто спрашиваете про мою татуировку на спине...вот она! Сделала её в прошлом году, летом", - рассказала Бузова.

"Love lives in my heart", что переводится как "Любовь живет в моем сердце" — такую татуировку сделала себе Ольга Бузова. Инетерес поклонников к новому рисунку на теле не пропал, а наоборот, стал еще сильнее. "Оленька а когда мы увидим твою новую тату так интересно!!!Ты у нас самая самая лучшая", - написала одна из поклонниц.

Поклонники не устают восхищаться позитивным настроем Ольги Бузовой, по их словам, именно за это они ее и любят. "Когда то во время дома 2 (когда еще был самый первый год два и первый состав) всегда сравнивала тебя с Аленой.. Только теперь поняла какая это глупость! Нельзя сравнивать ни кого ни с кем. Каждый такой какой есть! Ты мне, Оля, так нравишься.... Солнечная, добрая, светлая! Смотреть на тебя одно удовольствие. В общем радуешь меня своими фотками и историями!!! Пусть в твоей жизни будут только светлые полосы! Любовь и главное крепкое здоровье! А еще вам с мужем детишек. В такой красивой счастливой семье обязательно родятся красивые счастливые детки!!" - написала одна из поклонниц.

[news id="1097113"]