Анфиса Чехова засудит "Собеседник"

Анфиса Чехова засудит "Собеседник"

Теледива Анфиса Чехова предупредила всех журналистов, что она церемониться не будет и чуть что – сразу же в суд.

Только-только узнав о том, что журналистов теперь будут привлекать к уголовной ответственности за клевету, теледива Анфиса Чехова предупредила всех журналистов, что она церемониться не будет и чуть что – сразу же в суд. Похоже, тогда ее слова были восприняты немного с иронией. Но сейчас у Анфисы есть реальный повод привлечь к ответственности журнал "Собеседник" за клевету.

По словам самой Чеховой, они с мужем отдыхали в Греции. Все было как нельзя лучше. Но приятное время препровождение испортила статья в журнале  "Собеседник", которая попала в руки Анфисе. На страницах издания был рассказ о том, как известную телеведущую чуть не изнасиловали в лифте. Далее статья вещала о чудесном спасении Чеховой, как она смело укусила насильника за нос и еле унесла ноги оттуда.

Честно говоря, Чехова была повергнута в шок такой историей, ведь на самом деле она находится на отдыхе в Греции, а не таскается по всяким подъездам. Об этом она рассказала читателям в своем Твиттере. Многие в социальных сетях выразили возмущения по поводу этой статьи, ведь если хотя бы немного логично подумать – данная история просто нелепа. Тем более что знаменитая теледива уже опровергла такую информацию, пригрозив журналу судебным разбирательством.