Анна Седокова заменит Ольгу Фреймут на "Новом канале"?

Автор
Анна Седокова заменит Ольгу Фреймут на "Новом канале"?

Недавно сообщалось, что Ольга Фреймут уходит с "Нового канала".

Поклонникам же было интересно, кто заменит ее в шоу ''Хто зверху?''. Пока же они находятся в ожидании объявления новой соведущей Сергея Притулы. В интернете выложили фото с кастингов проекта, которые приоткрыли тайну над новой ведущей. В съемках участвовала Седокова, которая ранее с Притулой и Коляденко судила участников шоу ''Пой, если сможешь''. В ''Хто зверху?'' певица тоже успела засветиться.

Сама Седокова интригует своих поклонников. На своей странице в соцсети она написала о том, что она будет участвовать в новом проекте. Так что вполне возможно, что певица будет соведущей Притулы.

Напомним, что недавно Седокова рассказала о том, почему она решила создать свой бренд. "На ваш вопрос - почему я создала свой бренд одежды , я ответила , что просто мне надоел извечный вопрос всех девушек - что надеть утром. Теперь я решаю это вопросы моментально))) Надеюсь мы с мишей ответили, на самые интересные вопросы))) Спасибо за них!!!" - написала Седокова. Ее вещи настолько понравилось фанатам, что они сразу стали заказывать их через интернет-магазин.

[news id="1099069"]