Ольга Бузова развеяла слухи

Ольга Бузова развеяла слухи

Ольга Бузова рассказала о своей странице Вконтакте.

Ольга Бузова, российская телеведущая, развеяла слухи по поводу ее странички Вконтатке. Девушка очень много пишет и показывает фотографии в Instagram, но, как бывает у любой известной личности, самые ярые поклонники начинают создавать множество аккаунтов, что очень путает, так как неизвестно, где настоящий.

«Дорогие мои! Хочу развеять все слухи по поводу моего аккаунта вконтакте! Я ЕСТЬ Вконтакте (моя страница верифицирована, т.е прошла проверку). Как вы заметили, у меня большая активность в instagram и небольшая активность Вконтакте, т.к там я общаюсь со своими друзьями!

У всех должно быть личное пространство. Если вы хотите мне что-то передать, или вас интересуют интернет-ресурсы, то Вы можете обратится к моей помощнице Дарье vk.com/dashaangel Надеюсь нам не придется больше возвращаться к данному вопросу! ☺️ Люблю вас! Спасибо за поддержку!!! Ваша Ольга Бузова», - написала телеведущая.

Напомним, что недавно Ольга Бузова готовилась к приезду мужа, футболиста Дмитрия Тарасова, и продемонстрировала свои кулинарные способности. По фотографиям видно, как Дмитрий с аппетитом ест все, что и оценили поклонники, и назвали Ольгу настоящей любящей женой и хозяйкой.

[news id="1106194"]