Джулия Робертс потеряла сестру

Автор
Джулия Робертс потеряла сестру

Сестра Джулии Робертс свела счеты с жизнью.

Джулия Робертс, известная американская актриса, на днях потеряла свою сводную сестру, Нэнси Моутс. Ее нашли в своем доме, по предварительным данным женщина скончалась от передозировки наркотическими веществами.

"С глубокой скорбью семья Нэнси Моутс подтверждает, - пишут иностранные СМИ, - что она была найдена мёртвой в Лос-Анджелесе - очевидно, вследствие передозировки. Семья шокирована и подавлена". Предсмертной записки не было найдено, которая бы смогла объяснить, почему 37-летняя родственница Джулии пошла на такой шаг.

В квартире медики нашли огромное количество нерецептурных и рецептурных средств. В недавнем интервью Нэнси рассказывала, как ей тяжело быть "гадким утенком" в окружении знаменитых родственников. Все дело в том, что женщина страдала от ожирения и это ей мешало нормально жить.

Чтобы избавиться от лишних килограммов и издевательств родных, она решилась на операцию — шунтирование желудка. Это ей помогло сбросить вес со 100 до 70 килограмм. Жизнь Нэнси после этого стала налаживаться. Она встретила вторую половинку и даже собиралась замуж. И вдруг — такой ужасный поступок.

[news id="1110725"]