Анна Седокова: На Майдане, как нигде сейчас, живет любовь

Анна Седокова: На Майдане, как нигде сейчас, живет любовь

Анна Седокова очень обеспокоена тем, что происходит в Украине.

Анна Седокова, украинская поп-певица, высказала свое беспокойство по поводу того, что сейчас происходит в Украине. Об этом она написала на своей странице в социальной сети.

"Дождь. Хочется, чтобы он пошел сейчас. Теплый и весенний. Чтобы смыл весь этот кошмар и ужас, который происходит в моей стране, в моем городе. Я звоню крестной и успокаиваю ее, что все хорошо. Но это не так. Все плохо. Так плохо не было никогда. Все как в страшном кино. И хуже всего, что людьми играют, словно солдатиками, глупые безжалостные взрослые. Которые давно бы могли все это прекратить, если бы не заигрались в свои глупые безжалостные игры. Мы молимся. У нас нет другого выхода", - написала Седокова в своем блоге.

"Каждое утро, каждый житель моей страны УКРАИНА начинает одинаково. Мы просыпаемся в надежде на то, что все, что происходило еще вчера, весь этот кошмар закончен.Что в нашей стране наступил МИР , но это не так... Сегодня в моей стране траур. Траур по тем людям, которые погибли за свою мечту. Я горжусь ими и не дай Бог прочту тут хоть одно обидное бредовое слово про терроризм или экстремистов. Не смейте. Вы не имеете право. На Майдане, как нигде сейчас, живет Любовь. К друг другу и к своей Стране!!!!!! Любовь, взаимовыручка и поддержка. P.S. Прочла утром фразу в статье. Не моя. Но думаю она может помочь тем, кому нужны силы сейчас. "Нельзя идти по шпалам локомотива истории в надежде, что он нечаянно сойдет с рельсов,- не сойдет", - написала Анна Седокова.

Поклонники согласились с каждым словом артистки. "Сколько людей столько и мнений. Я не осуждаю ни одну из сторон, у меня нет таких полномочий. Но я искренне сочувствую каждому пострадавшему, каждой семье, в которой случилось горе", "Золотые слова!!! Никогда не перестану гордиться и восхищаться!!! Ты пример для многих!!! Наша самая лучшая!!! Люблю очень!!!" - написали поклонники.

[news id="1132983"]