Светлана Пермякова хочет увезти дочь в Англию

Светлана Пермякова хочет увезти дочь в Англию

Светлана Пермякова рассказала о том, каким видит будущее своей дочери.

Известная актриса Светлана Пермякова поделилась с представителями прессы своим виденьем будущего ее дочери – Варвары. Артистка заявила, что они с отцом ребенка, ее директором Максимом Скрябиным, планируют в будущем отправить свое чадо на обучение в Лондон.

По словам Светланы, сейчас полуторагодовалая Варвара любит наряжаться: "Уже пробовала ходить на маминых каблуках, даже дома обожает красивые платья носит". Девочка растет очень быстро, и уже успела сняться в сериале. Варвара сыграла сына Кисегач и доктора Быкова в "Интернах". Но Пермякова не планирует в будущем для дочери карьеру киноактрисы.

"Да, она любит очень смотреть на себя. Особенно видеоролики на телефоне. Однако я не строю пока никаких иллюзий насчет будущего дочки", – утверждает актриса. Она полагает, что главное – это не пропустить момента, когда ребенок проявит себя.

"У нас Варя замечательно гнется, ноги у нее постоянно выше головы, пластика отличная. Она слышит музыку и начинает петь. Именно петь, а не кричать. Я постоянно дома напеваю, а она со мной дуэтом. Максим ей играет на пианино. Мы уже приступили к своей первой нотной грамоте. А еще дочке цифры нравятся", – рассказала Пермякова.

[news id="1075708"]