Жена Антона Макарского рассказала о его странностях

Автор
Жена Антона Макарского рассказала о его странностях

Супруга Антона Макарского рассказала о странностях в его поведении.

Брак Антона Макарского и Виктории Морозовой кажется идеальным. Только супруга известного певца знает, какие «тараканы» водятся у него в голове. Недавно супружеская пара побывала в гостях у Юлии Меньшовой и приняла участие в программе "Наедине со всеми".

Там Виктория рассказала о странностях в поведении любимого мужа, с которыми, правда, уже смирилась давно. например, о том, что Антон очень придирчив к порядку в доме, а также о том, что он очень ревнив и старается контролировать каждое движение жены, а порой даже принимается обнюхивать ее мобильный телефон. "Это реальный психоз, честное слово. Я считаю, это легкая форма аутизма", - смеется Морозова.

Виктория Морозова не знает, кто мог бы выдержать подобные отклонение у своего мужчины, и считает, что никто другой, кроме нее, не смог бы жить вместе с актером. Сам Антон ничего странного за собой не замечает: "Я должен знать, чем живет моя жена. Я не ревнив. Я верю, что если Вика поехала куда-нибудь, то пожалуйста. Но если ты сказала, что будешь во столько-то, то будь добра быть дома".

[news id="1150367"]