Подруга Мика Джаггера завещала ему все свое имущество

Автор
Подруга Мика Джаггера завещала ему все свое имущество

В завещании особо подчеркивается, что своим родственникам - брату и сестре - Лорен Скотт не оставляет ни цента.

Дизайнер Лорен Скотт, покончившая на прошлой неделе жизнь самоубийством, распорядилась оставить все свое имущество лидеру рок-группы "Роллинг стоунз" /The Rolling Stones/ Мику Джаггеру, с которым они встречались более десяти лет. Об этом говорится в ее завещании, копия которого попала в среду в распоряжение американских СМИ.

Согласно документу, единственный наследник получит ее квартиру в Нью-Йорке стоимость 8 млн долларов, а также ювелирные украшения, автомобили, мебель и другие личные вещи общей стоимостью около 1 млн долларов.

В завещании особо подчеркивается, что своим родственникам - брату и сестре - Скотт не оставляет ни цента. Когда был составлен документ, не уточняется. По законам американского штата Нью-Йорк, в случае отсутствия завещания имущество покойного делится между его родственниками.

49-летняя Скотт покончила с собой 18 марта в своей квартире в Нью-Йорке. В это время 70-летний Джаггер находился вместе с "Роллинг стоунз" на гастролях в Австралии. В минувший вторник Скотт была похоронена в Лос- Анджелесе.

[news id="1196324"]