Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (31.03-06.04)

Гороскоп на неделю: все знаки зодиака (31.03-06.04)

Узнайте, что предсказывают вам звезды на этой неделе.

Овен

Готовьтесь всю неделю переживать из-за неопределенности в вопросе любовных отношений, немотивированных конфликтов с любимым, недопонимания и раздражения. В понедельник не отталкивайте свою удачу: вы можете сделать отличные приобретения. Чем ближе к выходным, тем с большим количеством людей вам придется встретиться и тем больше незваных гостей окажется в вашем доме.

Телец

Отложите на время принятие любых решений, касающихся вашей личной жизни. Сейчас не лучшее время для предложения руки и сердца вашей любимой, а также для заключения каких-либо союзов и объединений. Вторник — превосходный день для начала новых проектов, связанных со строительством или ремонтом квартиры. В выходные посвятите ваше свободное время своему здоровью и внешнему виду.

Близнецы

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу, возможно, ваше подсознание пытается сообщить вам о том, что постоянно ускользает от вашего взгляда. Поспособствуйте этому процессу, проведя некоторое время в медитации и релаксации. Не бойтесь изменить свою жизнь, если вы несчастливы в эмоциональной сфере. Посвятите выходные дни активному отдыху с семьей и занятиям спортом.

Рак

Не делитесь ни с кем своими идеями и проектами, не посвящайте кого- либо в свои планы, иначе вашим доверием могут воспользоваться недоброжелатели. Оставьте принятие серьезных решений до будущей недели, а пока еще раз хорошо все взвесьте и обсудите: возможно, в скором времени вы кардинально измените свое мнение относительно создавшейся проблемы.

Лев

Ваше настроение будет не очень серьезным, и это может вызвать раздражение у людей с отсутствующим чувством юмора. Велика вероятность серьезных ошибок под влиянием чувств и эмоций, как ваших собственных, так и кого-то другого. Проявите разум и не идите на поводу у своих сиюминутных страстей и желаний.

Дева

На этой неделе вас ждут удачные знакомства и поездки. Вероятно достижение большого успеха в разных деловых операциях. Пропустите мимо ушей любые комментарии и замечания других людей относительно вашего внешнего вида или поведения — слишком много вокруг вас завистников. Впрочем, привлечение любви или денег сейчас действительно зависит от того, что и как вы говорите.

Весы

Вы приобретете ценную информацию, если будете много слушать и наблюдать. Проявите дипломатию, чтобы добиться осуществления ваших дав- них желаний и планов. Если вы мечтаете о том, чтобы повыше взобраться по служебной лестнице, то сейчас судьба предоставляет вам такой шанс. Однако для того, чтобы добиться успеха, вам придется очень и очень по- стараться.

Скорпион

На этой неделе вам предстоит заниматься многочисленными делами и решать множество проблем, но в конце концов все эти дела пойдут вам на благо. Однако помните, что сделать все сами вы не сможете: вам потребуется принять помощь со стороны. Если у вас имеются далеко идущие планы, не бойтесь обратиться к влиятельным друзьям и родственникам, которые помогут вашим проектам воплотиться в жизнь.

Стрелец

Готовьтесь к некоторым переменам, связанным с вашим финансовым и социальным положением. Вас ждет награда за добрые дела и поступки, которые вы когда-то совершили для других людей. Не позволяйте своему окружению ограничивать вашу свободу и не обольщайтесь чужими заманчивыми предложениями.

Козерог

На этой неделе даст о себе знать старый конфликт. Вас попытаются вы- вести из равновесия. Держитесь в стороне от неприятных вам людей: сейчас они готовы на любые подвохи и провокации. Что-то, что кажется вам препятствием и затруднением, на самом деле послано вам Небом в качестве предостережения.

Водолей

Вам захочется чем-то помочь другим людям, однако будьте сдержаннее в этом порыве, иначе они сядут вам на шею. Избегайте большого физического напряжения: не пытайтесь сделать больше, чем вы можете, и говорить то, чего не знаете. Вы не останетесь без поддержки свыше, если возьметесь за серьезное обучение или постараетесь устроить свою личную жизнь.

Рыбы

Внезапные изменения в вашей жизни могут закончиться большими потерями. На этой неделе вы можете потратить впустую или просто потерять значительную сумму денег. Откажитесь от сомнительных сделок и отложите до будущих времен крупные покупки: спустя время вы убедитесь, что приняли верное решение. Начиная с середины недели старайтесь держать язык за зубами.