Алена Водонаева рассказала об отношениях с новым возлюбленным

Автор
Алена Водонаева рассказала об отношениях с новым возлюбленным

Алена Водонаева откровенно рассказала о своих отношениях с Юрием Анде.

Алена Водонаева, известная телеведущая, последнее время все чаще рассказывает о приятных моментах жизни. Все чаще она повторяет то, что сильно влюбилась. Имя возлюбленного Алена долго скрывала, но сейчас стало известно, что им является Юрий Анде.

Мужчина стал центром вселенной для Водонаевой. Она впервые прокомментировала фотографии, которые выкладывала на своей странице в Instagram. "Я о многом молчу в последнее время. Жизнь изменилась в очередной раз, - пишет Водонаева. - Какая у меня по счету жизнь, я не знаю. Но мне опять так нравится она. А еще я люблю.

По-настоящему. И наша история знакомства и история любви - самая невероятная история в моей жизни. Это до безумия удивительно. Может быть когда-нибудь я расскажу о нас, а может быть, и нет. Я пока не решила. Сейчас не хочу много говорить о нем. Но если честно, я еще никогда не знакомила своего мужчину с родителями на 5-й(!!!!) день отношений. Я вообще мало кого с ними знакомила. А с Юриной мамой я познакомилась через 2 недели отношений )) В Париже".

Напомним, что Алена Водонаева относится к новым отношениям со всей серьезностью. Ее подруга расскзаала о том, что пара даже задумывается о свадьбе. Пока же они ищут жилье в Санкт-Петербурге.

[news id="1228726"]