Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 18.04.14

Автор
Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 18.04.14

Что предсказывают вам звезды на 18 апреля?

Овен

Сегодня вы будите принимать все близко к сердцу, поэтому ваше настроение будет зависеть и от окружающих. Не воспринимайте все серьезно, иначе вы рискуете провести весь день в ссорах. Будьте особенно осторожны во время важных для вас встреч, и прежде чем сказать, обдумайте каждое слово.

Телец

Сегодня один из тех удачных дней, когда много складывается и получается. Правда не все планы сегодня вы сможете реализовать, но, тем не менее, день будет разнообразным. Возможно вас так же ждут и новые знакомства.

Близнецы

Вас ждет достаточно сложный день. В рутине дел вы рискуете упустить что-то важное для вас. Обратите особое внимание на состояние ваших финансовых дел и обдумайте как можно улучшить положение. Решение сложных вопросов лучше отложить и не принимать жизненно важных решений.

Рак

Сегодня вы хотите быть в центре внимания, а тем временем важные дела ждут своего решения. Рядом с вами есть человек, который может вам помочь и поддержать вас. Помните, что иногда важно успокоится и не принимать поспешных решений.

Лев

Сегодня вас ждет куча дел, которые вам кажутся очень важными. Однако важными они являются только для вас, а домашние в вашем лице увидят лишь домашнего тирана. Не обижайтесь на ваших близких, если они будут делать вам замечания.

Дева

Сегодня у вас неплохой день, но лишь в том случае, если вы посвятите его себе. Постарайтесь свести общение с посторонними людьми к минимуму, иначе вы рискуете провести этот прекрасный день в бессмысленных спорах.

Весы

Сегодня день обещает быть спокойным, но только не в романтических отношениях. Будьте сегодня искренни со своим любимым человеком и помните, что не все то, что очень хочется — можно. Не забывайте, что и хорошего, тоже должно быть в меру.

Скорпион

Сегодня вас ждет день, полный неожиданностей и, что интересно, неожиданностей приятных. Если вы уверены в себе, то стоит попытаться воплотить свою мечту в жизнь. Романтическое свидание принесет массу приятных эмоций.

Стрелец

Сегодня вы можете почувствовать, что жизненные силы вас покинули или недомогание. Однако привычные дела и заботы закружат вас в своей круговерти. Сегодня день благоприятный для решения финансовых вопросов.

Козерог

Сегодня кто-то из окружающих попытается эксплуатировать вашу сострадательность! Сострадательность же, как назло, у вас в этот день обострится. Так что у всех желающих есть шансы поиграть на тонких струнах вашей чувствительной души. 

Водолей

Сегодня вы весь день проведете в своем внутреннем мирке. Впрочем, этот мирок будет весьма привлекателен и наполнен множеством феерических красок и образов. В такие дни хорошо бывает помечтать, заняться каким-нибудь творчеством, посидеть в уютном кресле с книжкой в руках… 

Рыбы

Сегодня с самого утра вы рискуете с головой уйти в решение своих текущих вопросов. И совсем не обязательно, что эти вопросы будут серьезными и важными. Скорее наоборот, любая мелкая проблема может захватить ваше внимание настолько, что покажется грандиозной проблемищей!