Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 19.04.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 19.04.14

Узнайте, что обещают вам звезды на субботу, 19 апреля.

Овен

Сегодня девизом дня у вас станет: "Быстрее, выше, сильнее!". Весь день вы будете испытывать желание если и не посоревноваться с кем-либо напрямую, то хоть в чем-то оказаться лучше других. И дело здесь отнюдь не в хвастовстве.

Телец

Сегодня в вашей душе проснется Отелло! Весь день поведение любимого человека будет казаться вам подозрительным, а признаки вероятной неверности станут мерещиться на каждом углу.

Близнецы

Сегодня творческий потенциал достигнет максимума! В этот день вам не только окажутся по плечу многие сложные дела и вопросы, но, главное, будет настроение ими заниматься.

Рак

Сегодня перед вами редко будет возникать дилемма "хочу-не хочу". На первом месте будет стоять слово "надо". При этом любые свои обязанности вам захочется исполнить не просто хорошо, но желательно лучше, чем другие.

Лев

Сегодня ничто не сможет испортить вам настроения больше, чем нахальные выскочки с завышенной самооценкой. В течение дня на вашем пути то и дело будут попадаться всякие личности, которые будут пытаться оттеснить вас на второй план или как-либо затмить ваши достоинства.

Дева

Сегодня вам лучше не ходить в гости к тем, у кого квартира побогаче или побольше. Даже самые воспитанные и правильные из Дев в этот день не смогут избежать уколов банальной, но очень острой зависти!

Весы

Сегодня вы рискуете стать жертвой собственной непоседливости. Многочисленные идеи и планы будут настолько разрывать ваш мозг, что вы способны потратить все свои физические и моральные силы в бесплодных попытках реализовать их все одновременно.

Скорпион

Сегодня вы рискуете поддаться соблазну посчитать деньги в чужих карманах. Однако делать это категорически не рекомендуется! В противном случае, весь день может пойти наперекосяк. Особенно вам следует избегать финансовых и имущественных споров, в том числе судебных.

Стрелец

Сегодня вы можете осознать, что ревность – чувство внезапное, и ревновать можно ко всему, что хоть как-то движется. Расслабьтесь, через день-другой от этого чувства не останется и следа, а вот поддавшись своей ревности, вы рискуете наломать немало дров.

Козерог

Сегодня ваши взгляды будут радикально отличаться от взглядов всех остальных. Вам будет непонятен и подозрителен кипучий энтузиазм окружающих. Еще более подозрительными будут казаться вам попытки заразить этим энтузиазмом вас.

Водолей

Сегодня в вашу голову может прийти совершенно невообразимая, фантастическая идея! И на первый, и на второй взгляд эта идея будет выглядеть совершенно невозможной, однако именно ее вам и захочется воплотить в жизнь.

Рыбы

Сегодня вы способны показать в своих делах очень неплохие результаты! Вопросы, которые в другие дни могли бы вызывать скуку, будут решаться с огоньком. Вот и используйте этот день для тех дел, на которые раньше не хватало ни терпения, ни энтузиазма.