Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 06.05.14

Гороскоп на сегодня: все знаки зодиака 06.05.14

Узнайте, что предсказывают вам звезды на 6 мая.

Овен

Сегодня будут преобладать яркие, солнечные эмоции. Благодаря им, где бы вы ни находились, вы способны блистать! Единственный «минус»: из-за своего эмоционального подъема, вам будет нелегко заниматься бытовыми делами, а кропотливая работа может пострадать из-за недостатка внимательности.

Телец

Сегодня у вас будет шанс столкнуться со своим прошлым. Это может быть старый фотоальбом или неожиданно нахлынувшие воспоминания. Не исключен и такой вариант, что вы встретитесь с человеком, которого давно не видели, захотите возобновить старый проект, или на свет выплывет старая семейная тайна.

Близнецы

Сегодня, благодаря своей коммуникабельности, вы сумеете найти общий язык с кем угодно! День наделяет вас харизмой, умением удерживать внимание собеседника и заражать своим энтузиазмом. Благодаря этому, вам будет отлично удаваться все, что связанно с карьерой, продвижением, переговорами и общением.

Рак

Сегодня вы можете быть чересчур беспечным с деньгами! День наделяет вас жизнелюбием и авантюрной жилкой, из-за чего вы способны на непродуманные траты. Ваша легкомысленность может привести к ненужным покупкам, бросанию денег на ветер (на удовольствия и развлечения), рискованным вложениям.

Лев

Сегодня дела у вас обещают продвигаться легко, будто сами собой! Впрочем, это не означает, что на вашем пути совсем не окажется препятствий – просто вы способны шутя обходить возникшие преграды, а какие-то сложности и вовсе преодолеете, даже не заметив.

Дева

Сегодня вы будете полны противоречивых эмоций, которые способны захлестнуть вас с головой! Вы бы и рады не поддаваться, но сделать это будет сложно: день склоняет вас не только к эмоциональности, но и к спонтанности поступков и чувств. Из-за этого решения могут оказаться неожиданностью даже для вас самих.

Весы

Сегодня звезды обещают: мечты и фантазии будут настолько яркими, что способны влиять на реальность! Звезды советуют вам не просто бездумно витать в облаках, а сделать это с толком. Чтобы ваши мечты сбылись, вам необходимо как следует на них сосредоточиться.

Скорпион

Сегодня вам просто необходимо узнать или попробовать что-то новое: ваша любознательность не знает границ! Лучше всего вам будут удаваться учеба и научный труд, на досуге же стоит заполнить какие-то пробелы в своих знаниях или опыте – например, отправиться в музей, в кино или в место, где вы еще не бывали.

Стрелец

Сегодня звезды предвещают вам море общения! Даже если вы не будете к этому стремиться, судьба, скорее всего, заставит вас вылезти из своей домашней берлоги, открывшись навстречу миру и людям. Впрочем, поддавшись этому порыву, вы не пожалеете: именно сегодня вас ждут знакомства и встречи, которые могут оказаться весьма познавательными.

Козерог

Сегодня, какую бы цель вы не ставили перед собой, вы имеете все шансы к ней приблизиться. В вас будут преобладать решительность, убежденность в своей правоте и огромная внутренняя сила. Благодаря этим качествам, вы способны любую ситуацию обернуть в свою пользу и приблизить осуществление заветной мечты.

Водолей

Сегодня у вас будут обострены все органы чувств: слух, зрение, осязание, обоняние. Звезды советуют вам воспользоваться этим, чтобы получить истинное удовольствие от таких простых вещей, как музыка, кино, хорошая еда или же нежное прикосновение любимых рук.

Рыбы

Сегодня вы можете отличаться излишней категоричностью, видя мир в черно-белых тонах: «да» или «нет», «хорошо» или «плохо» – как будто третьего не дано! Ваша категоричность и требовательность вряд ли придутся по душе окружающим. Чтобы коса не нашла на камень, вам стоит быть терпимее к людям и их недостаткам.