Дмитрий Шепелев: Жанна Фриске - удивительная

Автор
Дмитрий Шепелев: Жанна Фриске - удивительная

Дмитрий Шепелев рассказал о Жанне Фриске.

Совсем недавно супруг известной певицы Жанны Фриске, Дмитрий Шепелев, вернулся к публичной жизни. Телеведущий откровенно рассказала о своих отношениях с певицей и своей жизни.

"Вы знаете, Жанна – удивительная, - признается Шепелев. - Я не то, что не видел таких женщин… я не встречал таких мужчин! Любой знает, что есть минуты отчаяния, когда кажется, что ты спишь и все, что происходит, - дурной страшный сон. Год назад я пережил это. И в те не самые простые минуты я видел, что человек, который нуждается в помощи других, в поддержке, в теплых словах, абсолютно спокоен.

Я думал: ведь это я должен ей сейчас помогать! А она своим спокойствием помогала мне. Называйте это как угодно: приятие, мужество. Я уверен, что она переживает точно так же, как переживал бы любой человек на свете. Но Жанна не просто женщина, она - гармония. Есть вещи, которые мы не можем изменить. Но этому спокойствию у нее можно только поучиться. Она – фантастическая".

Напомним, что Жанна Фриске находится лос-анджелесской клинике, где лечится от тяжелого заболевания. Как сообщают врачи, уже совсем скоро Жанна сможет вернуться к привычной жизни, и даже вернуться на сцену.

[news id="1269987"]